Вход

Операция «Ликвидация» или новая жизнь старых джинсов. от miravyshivalka

Сшито по выкройке Burda

Ну что ж, из названия всё ясно :)))

Жилетка и новая сумка собраны из старых джинсов в количестве четырёх штук. Разной плотности и растяжимости. В общем, что было, из того и сшила. Испытание весенней прогулкой прошли на отлично! Я довольна как слон!

Выкройку подходящей жилетки я, к сожалению, не нашла, поэтому кроила по выкройке жакета. Номер старый, в то время шили с подплечниками, поэтому пришлось достаточно много подгонять по фигуре. Но оно того стоило, на мой взгляд.

PS: Если кому-то интересно, то платье тоже из Бурды, посмотреть его можно здесь :)

Комментарии 26
  • MarinaPa
    21 авг. 2019 г., 07:16:53
    Супер! У Вас золотые ручки!
  • Lubov_
    4 авг. 2019 г., 19:04:07
    Полная гармония ! Такая кропотливая работа ! Очень нравится !! А в сумку просто влюбилась , пробовала сшить ,но не срослось .. когда дойдут руки. буду подсматривать на вашу )
  • liseenok
    7 мая 2019 г., 22:10:07
    Ирина, ну, какая ж Вы рукодельная и креативная! Ведь перешить разные старые джинсы так, чтобы при взгляде на новую вещь не возникало чувство жалости, это надо обладать большим чувством стиля. И кармашки, и пояс сзади вместо хлястика хороши! И в сумке-то подклад какой! Прям здОрово! А ещё на этих фотографиях с жилетом рукава у платья ещё красивее смотрятся, например, на 3-м фото.
  • miravyshivalka
    7 мая 2019 г., 22:56:10
    liseenok, Таня, спасибо! Мне очень нравится решать такие задачки нестандартные. Как говорит мой муж - я любительница пазлы собирать :)))
  • Нелли Иксанова
    7 мая 2019 г., 16:16:11
    Супер круто!!! Полный восторг!!!
Показать еще (21)