Вход

Офисный стиль от лариса фомичёва

Прямая зауженная к низу юбка с рельефами по переду и спинке ,плавно перетекающими в небольшой шлейф,вдоль рельефов проложены ручные строчки.Ткань:шерсть" армани".Рубашка из белого стрейч хлопка,с защипами вдоль планки;.французские манжеты с запонками;высокая стойка на 3 пуговицы ;двойная ручная строчка.Обьёмный трикотажный жилет непонятной формы.Полусвободное буклированное полупальто с укороченным рукавом реглан из мягкой шерсти.
Комментарии 24
  • Verevochca
    13 апр. 2015 г., 14:07:59
    Ух ты! Я б дала по Бурде 42 - не больше :) В этом Ваша заслуга - такие образы яркие и запоминающиеся. Кстати, юбки с такими хвостиками я обожаю, они очень облегчают силуэт, помимо игривости и красоты. Пошла любоваться новым шедевром - шанелькой.
  • лариса фомичёва
    12 апр. 2015 г., 22:26:00
    По бурде 50.Спасибо за комментарии!!!
  • Verevochca
    12 апр. 2015 г., 16:12:19
    Очень все понравилось! И образ в целом и все элементы по-отдельности! БРАВО!!! Так преподать себя может не каждая, мое Вам восхищение :) Маленький вопросик - какой у Вас размер. На мой взгляд, Вы как-то не дотягиваете до раздела "Плюс" :)
  • Lana Kulagina
    8 апр. 2015 г., 15:02:05
    Шикарнейший образ!!!
  • O_pera
    7 апр. 2015 г., 00:52:46
    Лариса! Очень порадовали ваши работы на ФФ. Этот образ - эффектный и яркий- понравился в отличие от первого, где было слишком -слишком много сложносовместимых вещей и аксессуаров. Великолепная обработка, чв оом числе и ручными стежками. И очень красивый фасон юбки. Полосатая безрукавка отлично все соединила, но , на мой взгляд, в ней нужно чуток уменьшить объем в районе груди.
Показать еще (19)