Вход

Очень нужная туника от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте!!!! 

У меня много накопилось отшитых вещей, которые надо запечатлеть, но соответствующего настроения все не было. Потом я поняла, что надо начинать фотографировать, а настроение придёт. И пришло))) 

Эту тунику я шила из остатков. Хотелось чего-то яркого для путешествий. Дело в том, что в самолете мне всегда холодно. Нужна вещь с длинными рукавами, чтоб держала форму, была не маркой и легко стиралась. Все эти требования сошлись на этих двух трикотажах. Выкройка проверенная. Брала на размер меньше нужного, но все равно великовата. По линии вшивания рукава я поставила кантик из ткани с маками, но видно его только на спинке. Спереди если специалист будет приглядываться, тогда заметит))). 

Так и появилась эта туника. Летом у нас жарко для подобных вещей, а вот зимой эта штучка оказалась очень востребованной. И в пир, и в мир очень активно носится. А я очень рада, что смогла пристроить остатки. 

Если есть вопросы, с удовольствием отвечу. Пишите!


Комментарии 14
  • elena_syzran
    10 февр. 2021 г., 11:46:58
    Как же Вам идет этот ягодный цвет! Прекрасная блузка.
  • Lovvy
    10 февр. 2021 г., 19:27:35
    elena_syzran, Спасибо!!!
  • 7Irena
    1 февр. 2021 г., 12:26:37
    Как ни крути, Люба, удачная обновка! И остатки пристроены, и комфортно, и длина хорошая, и, конечно, украшает хозяйку :)!
  • Lovvy
    1 февр. 2021 г., 18:51:18
    7Irena, спасибо, Ирина!!! Добрые слова очень приятны!!!
  • astiana
    1 февр. 2021 г., 09:41:35
    Это определенно ваш цвет. Вы такая яркая! Очень нравится.
Показать еще (9)