Вход

Нескучный серый.За компанию(**,) от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье расклешенного силуэта №128 В — выкройка из Burda 5/2015
Платье расклешенного силуэта №128 В — выкройка из Burda 5/2015
Доброго времени суток и хорошего настроения всем заглянувшим!)

Забежав на ФФ и увидев приятную компанию нескучно-серых,решила присоединиться ну или постоять в сторонке,если сильно отстану,пока пишу)))Так и так были мысли выложиться к 8 марта,чтобы поздравить ставших уже родными ФФ подружкек)Наташа Natapri,привет,ФФ подружки твой термин))
Милые девушки,всем нам счастья,благополучия,здоровья и позитива,а главное,чтобы всё задуманное осуществлялось без проблем и преград!Хотя,наверное,последнее на любителя))))

Про платье...5/2015 мод.128В Понравилось сразу!На модели в журнале))А вот как такой фасончик смотрится на мне-нет!Видимо противопоказана завышенная талия и свобода на спинке.Имею большой прогиб и курносый тыл,и спину лучше без "припусков" выбирать.Вообщем,я в нём как тётя Мотя))В красном новогоднем (выкладывала на ФФ)смотрюсь стройнее..

Уложилась в 2м,трикотаж,швы на спине,без прорезных карманов (не из чего) и с минимальными складками по той же причине.Подгибка низа подола и рукавов проклеена.Быстро-платье))Размер 50.

Про цвет..Раньше недолюбливала,он мне казался нууу никаким цветом!Полюбила серый как связала кардиган трёх оттенков серого )А здесь очень красивый серый с сизоватым,голубиным оттенком.

Фотографировались 14 февраля,но и сейчас в нашем парке ничего не изменилось,снег на месте и градусы тоже)))

Несмотря на все написанные выше неоднозначные впечатления,платье ношу часто и с удовольствием,в нём комфортно!)

Всем добра!)Лена.
Комментарии 27
  • OlgaMosk
    16 мар. 2016 г., 17:47:15
    Лена, вам очень идет это платье. Оно мне тоже понравилось сразу, но потом я как то забыла про эту модель. Спасибо ,что напомнили, показали в другом ракурсе. А серый я обожаю, особенно жемчужно-серый, лилово серый и такой как у вас с глубиной далеких облаков над Таврскими горами.
  • Lionessa
    17 мар. 2016 г., 08:25:46
    Как красиво вы описали цвет!!!Спасибо за комплимент платью!))
  • Lionessa
    10 мар. 2016 г., 11:22:42
    Спасибо,Лена)Иногда,включив фантазию,можно получить интересные результаты)) Таня,спасибо!)Видела юбочки твои,а написать никак не получаетися! Спасибо,Оля!)
  • Олюшка
    9 мар. 2016 г., 15:26:44
    Лена, вот еще раз убедилась при просмотре - классное платье! Нравится очень все, от фото на лоне природы, до тебя - красавицы лесной весну приманивающей)))
  • Uralochka
    8 мар. 2016 г., 21:08:59
    Лена, твое серое-не скучное, а скорее- величественное! С праздником!
Показать еще (22)