Вход

Наряд для рок-вечеринки от Mira_Lemar

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №133 A — выкройка из Burda 11/2013
Платье №133 A — выкройка из Burda 11/2013
Моя клиентка в образе рок-дивы. Правда она потрясающая! Вдохновила нас на этот костюм певица из проекта "Голос" Наргиз Закирова. Полноценный костюм хорошо смотрится и в разобранном виде. Топ с баской смоделирован с платья из журнала, нижний топ из сетки, чтобы скрыть руки, юбка со складками на поясе как у королевских особ и нижняя юбка из жесткой сетки для фиксации объема. Клиент счастлив и доволен!
Комментарии 4
  • зеленТаня
    28 июл. 2015 г., 00:14:38
    Такое чувство, что на нашего главного бухгалтера надели этот безупречный костюм)))
  • Наталья clarte
    27 июл. 2015 г., 18:12:36
    Именно это я чётко осознаю, что заказчица выбирала то, что её не ломает, внутри не меняет. И потому результата: "Вау!" не получилось, получилось что-то ни то, ни сё: всё та же горожанка ни пойми в чём. И на вечеринке не королева, и для жизни не годится. Потому и деньги на ветер, - сугубо моё личное видение без малейшего желания обидеть.
  • olilak
    27 июл. 2015 г., 17:52:17
    Ну женщина не зря ведь выбрала именно такой наряд - явно хотелось остаться в своей зоне комфорта и сохранить женственность, соблюдая дресс-код вечеринки. Могла ведь просто косуху да кожаные штаны натянуть. Так что зря вы про деньги на ветер
  • Наталья clarte
    27 июл. 2015 г., 09:29:52
    Нда... Мира, что тут сказать-то... Давайте посмотрим на Наргиз и Вашу клиентку. У Наргиз личность прёт из каждого сантиметра тела, её собственная внешность настолько исключительна, что особо чувствительные бабушки при виде такой девицы креститься начнут. Примерно такой мягкий гламурный "рокерский" наряд в её случае мог бы сработать на компенсацию, на контраст личности и костюма, на обогащение красок для восприятия артиста. А теперь Ваша заказчица, кто она по внешнему виду? Обычная горожанка, вся мяконькая, спокойная, интеллигентная, с единственным странным желанием - потратить деньги на ветер. На ней такой наряд никакого впечатления рок-дивы не создаёт. В её случае для эффекта рок-дивы нужны были более жёсткие решения, чтобы закрыть ими природную, далёкую от рока, суть их обладательницы. Но деньги уплочены, заказчица довольна, и кто там поймёт, что мягкое на мягком не даёт жёсткого результата?.. Простите, Мира, за такое вот моё резюме. Вашей гордости за честно проделанную качественную работу оно нисколько не умаляет.