Вход

Мятный привкус от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие подруги и соратницы!!!
Время летит с жуткой скоростью. В этом году за всей своей суетой и хлопотами я и не заметила как тихонько подкрался День благодарения. Собрались с друзьями идти в кемпинг, а я как раз и обновочку приготовила... случайно)))
Очарована в последнее время мятным цветом и давно хотела приобрести что-нибудь такого оттенка, но ничего не попадалось, а кто ищет, тому иногда везет. Мне попалась сумка цвета мяты. Сумка приличного качества и цена душевная. Купить то я купила сумку, а вот в гардеробе ничего такого не оказалось. Так и появилась эта блузка. Но все вместе я все равно не ношу, как то меня слишком много получается, когда все вместе)))) Сумку пристроила к другим вещам, а эта блузка играет соло. Ткань выбитый хлопок. Очень нравится качество материала. Хотя и легкая помятость иногда подводит. Блузка шилась легко, только медленно, времени всегда не хватало. Разрез на спинке я решила не делать, но захотелось изюмчику, поэтому пустила по кокетке отделочный кант. Вот и все изменения. Остальное все строго по описанию!!! Очень хочу узнать ваше мнение. Желаю всем сказочной зимы!!!
Комментарии 29
  • lara2008 66
    9 дек. 2016 г., 21:46:30
    Цвет замечательный. Блузка симпатичная очень. Мой любимый стиль и размер.
  • Lovvy
    5 дек. 2016 г., 04:33:09
    Спасибо большое, Ирина!!! Сомневалась по поводу цвета!!! добавили уверенности!!!
  • IrinaYagodka
    4 дек. 2016 г., 16:05:47
    Очень солнечные позитивные фото и вы на них!) А блузок, особенно таких красочных и запоминающихся, много не бывает! Очень вам идет и цвет, и весь образ!!!)))
  • 7Irena
    4 дек. 2016 г., 12:47:44
    Люба, отличная походная кофточка! Очень спортивно и свежо выглядите! Молодец! Оттенки такие обязательно используйте и дальше - очень идут!
  • Lovvy
    5 дек. 2016 г., 04:32:05
    Ирина, большое спасибо!!! Со спортом особо не дружу, но раз в год выбираемся на природу с ночевкой)))
Показать еще (24)