Вход

Морская страсть от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие подруги и соратницы!
Никогда не знаешь какая кофточка окажется любимой в путешествии. У меня, любимой оказалась эта тельняшка. Я прекрасно понимаю что она меня, мягко говоря не стройнит, но она настолько приятна к телу, что для посещения Карибских островов, лучше не придумаешь!!! Выкройкой я уже пользовалась, и была приятно удивлена!!! Трикотажик был припасен давно, перед поездкой пришла идея быстрокофты, пару часов и все было готово. Обрезала рукава, получились 3/4. Очень удобно, что при тропической жаре эту кофтенцию совсем не чувствуешь, а когда пошел дождь, а такое случилось с нами, было вполне удобно, так как быстро сохнет и выглядит вполне цивильно. Фотосессия проходила на двух островах: на Ямайке, и на острове Козумел (Мексика). Сфоткались с милыми аборигенами, правда некоторым пришлось чуток приплатить))). Представляю вам тунику "Морская страсть" во всей красе!!! Жду ваших отзывов!!!
Комментарии 21
  • KseniaSav
    29 авг. 2018 г., 13:30:43
    Любовь, красивая Вы в красивом путешествии! Мне кажется, у Вас правильная тельняшка получилась, не увеличивает. И удобство вещи - это одно из самых важных достоинств.
  • Lovvy
    18 дек. 2017 г., 02:19:11
    Спасибо, большое моя дорогая!!! Если бы ты видела как живут эти люди, то и приплатила бы еще!!!! Хотя веселятся от души!!! И текилу тоже пьют от души))))
  • Aksiniya1
    15 дек. 2017 г., 22:13:42
    Любаша, фото шикарные! Ты себя недооцениваешь-это я бы с них брала деньги за фото с тобой!))) Отличная туничка, глядя на тебя решила достать свою прошлогоднюю ни разу не надеваннуюодиноколежащую))) мож я к ней зазря придираюсь?)) оч классно все срослось-и полосочка, и брючки и комфорт!)) Фото бесподобны-там где пистоль-надо было грабить их!)))))))
  • Uralochka
    15 дек. 2017 г., 21:40:05
    Люба, как здорово-рождество на Карибах....мечта....Выглядите отлично в этой отдыхательной тунике-тельняшке!
  • Lovvy
    18 дек. 2017 г., 02:15:20
    Татьяна, спасибо огромное!!! Рождество на Карибах конечно звучит, но в действительности все намного проще!!! Хочу на снег!!!
Показать еще (16)