Вход

Мое первое платье от Белобрысая

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте! Решила попробовать сшить на новогодний корпоратив платье. Так как шила вещи последний раз в школе, то искала простую выкройку платья. Нашла понравившуюся мне модельку, купила ткань жаккард и начала шить. Вроде получилось!
Всех с наступающим Новым года! Здоровье, любви и огромногоо всем счастья!
Другие работы автора
Комментарии 8
  • July-july
    29 дек. 2014 г., 21:39:08
    С наступающим! Здорово получилось! ))
  • Elena_ Egorova
    29 дек. 2014 г., 21:19:37
    И вас с наступающим Анастасия! С почином! Для первого платья очень даже! А не возникло желания его под грудью немного ушить? Я чувствую что в бедрах вы на 52 не тянете, я бы его получше посадила по фигуре, а фигура там подозревая есть! И конечно не останавливайтесь, теперь к 8марта, к дню рожденья и т.д. и т.п.
  • Белобрысая
    29 дек. 2014 г., 14:55:04
    Ой, спасибо большое за приятные комментарии и советы. Меня зовут Анастасия, я девушка не худенькая и у меня большая грудь, поэтому размер выбрала 52. На достигнутом не собираюсь останавливаться. Учту все ваши советы и к 8 марта сошью новое весеннее платье!!!
  • Инесса_
    29 дек. 2014 г., 12:27:06
    Ой я тоже праздравляю с дебютом!!!! я вот никак не решусь выставить свои работы . Полностью согласна с clarte побробуйте больше вертикальных линий, вырез V-образный, юбку с "зашитым" разрезом на боку, или рельефные швы - в принципе это не сложные вещи и вы увидите как преобразитесь , так что ждём новое платюшко к 8 марта.
  • Наталья clarte
    29 дек. 2014 г., 09:23:57
    Спасибо за поздравления, добро пожаловать на сайт (девочки, подвиньтесь). Вы молодец! Не стонали, не заламывали руки, не бились в отчаянии "ну как же быть", а взяли и сделали дело. Самостоятельно и ответственно. В принципе всё получилось.

    Не уверена про выбор модели. Ножки стройные, возраст молодой, понимаю желание сшить покороче. Такое впечатление, что на внешнее восприятие Вашей фигуры в основном влияет размер груди, да? Вот этот размер в сочетании с короткой длиной имеет эффект укорачивания и расширения фигуры, как мне показалось.

    У меня есть предложение. Раз уж случился такой почин, к 8-му марта собраться с духом и сшить ещё какое платье. Много платьев не бывает.
    А как Вас зовут, решительная белобрысая девушка?
Показать еще (3)