Вход

Лютики - Цветочки от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые дамы!
Мы собрались идти на природу с ночевкой. В нашем климате это возможно круглый год, но нам хотелось прохладной погоды, без комаров и прочей нечисти, чтоб посидеть возле костра и подумать о смысле бытия в спокойной обстановке. Вообще мне уже приятней ночевать дома и спать в своей постельке, но если все решили, что надо, то мне приходится подчинятся. Да еще муж пообещал классные виды и фотографии. Пришлось думать, что можно сообразить для военно-полевых условий. Ну конечно рубашку ! И если можно не одну. Мы ведь поедем на машине и ничего не надо тащить на себе в рюкзаке. В этом вся прелесть цивилизации. Хотя кому-то и не нравится. Но мне приятней пользоваться душем и прочими благами.
Я уже шила по этой выкройке. Поэтому и решила попользоваться ею (выкройкой) еще раз. Ткань - хлопчатобумажный батист. Захотелось немного поиграть с кантиками, а то так глядишь, и совсем забуду как их делать. Пробовала сделать кантик из другого цвета, но видно я еще не готова к такому повороту вещей. Не понравилось. Поэтому кантик из того же материала, что и блуза. Рассмотреть его можно конечно если очень пристально приглядываться. Ну и вот что плучилось. Немного смущает расцветка, в том смысле, что как то цветочков многова-то... Но ткань покупалась на распродаже и сильно понравилась качеством. "Дырки в груди" я делала сама с помощью специального приспособления. Шнурок выполнен из замши. Ну вот и все. Жду ваших комментариев!!!!
Комментарии 27
  • chukelena
    27 дек. 2015 г., 22:34:55
    Красивая рубашечка и ткань очень интересная, с белыми мягкими точечками. Наверно очень комфортно коже и тепло.
  • Lovvy
    6 дек. 2015 г., 04:29:35
    Спасибо большое, Юля!!!
    Лариса, большое спасибо!!! И я страдаю от ночевок на природе. Я еще к тому же на новом месте сплю только с таблетками. Потом сутки прихожу в норму. Но иногда приходится наступать на свое "Я")))
  • Larsen
    5 дек. 2015 г., 13:29:22
    Люба! Как это я тебя пропустила?! К стати, тоже ждала фото у костра. :-)))) Замечательно выглядишь в новой обновке! Блузка прекрасная. Все в гармонично. И очень понравился вариант со шнуровкой. Здорово! А я терпеть не могу ночевать на природе. Нормальных людей это расслабляет, а меня просто бесит. И своим дискомфортом я могу только испортить отдых остальным. 
  • ЮлияВас
    5 дек. 2015 г., 12:16:17
    Хорошая блузка! Такая нежная и в то же время яркая! А цветы действительно воздушные и совсем не ощущается, что их многовато) Да их в самый раз на фоне красок природы!
  • Lovvy
    1 дек. 2015 г., 06:37:07
    Спасибо, Олюшка!!! Цветочки для природы как раз!!!
Показать еще (22)