Вход

Летний жакетик от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

Я бы назвала его легчайшим плащиком, а в магазине тканей эту идею обозвали летним пыльником :) На лето, на прохладный ветерок - идеальная вещь. Вот будет на улице тепло, сниму в нормальном свете. Тогда и модель, и ткань толком рассмотреть можно будет.
Но какой воротник затейливый. Такой сшить идеально ровно нереально, наверное. Но даже стремление к идеалу встанет дорого - большим временем и немалыми нервами.

Что жизнь показала: в принципе интересная вещь, были ситуации, когда хорошо выручала. Нисколько не пожалела, что сшила. (из 2015 года)
Комментарии 3
  • Dilyara
    13 февр. 2013 г., 21:43:28
    Да нет, Наташ, тем Бурда и ценна, что модельки не однодневки...просто ткань другую подобрать-и вуаля! испытано...:) и на ФФ не раз увидено...
  • Наталья clarte
    13 февр. 2013 г., 21:15:44
    Диляра, спасибо за добрые слова. Пока есть время, выкладываю "зиму". Завтра ещё неизвестно, будет ли возможность заниматься этим. Мне кажется, что время именно для этой модели уже ушло, мода изменилась. Предлагаю облизываться на что-то новенькое, но не долго :)
  • Dilyara
    13 февр. 2013 г., 21:05:41
    Очень давно на эти модельки облизываюсь,все никак не соберусь! Отлично! Наташ, сегодняшняя коллекция отличная, все модельки замечательно смотрятся!