Вход

Летнее для мамы от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

Платье было сшито по случаю встречи выпускников, но фото, которые приехали оттуда, оказались в основном групповые и застольно-праздничные, по этому показываю сейчас, пока поймала мою занятую маму и уговорила на фотосессию. Носится платье активно.
По шитью проблем не возникало вообще, выкройка хорошая, рекомендую. Клинья у нас из той же ткани. Немного удлинила и вырез чуть приподняла.
В заключение хочу подарить вам цветы из моего сада.
Комментарии 9
  • Elena_ Egorova
    24 июл. 2015 г., 21:00:22
    Олечка спасибо, у нас 6 соток земли и по этому у нас есть все! И цветы и деревья и клубника и малина, крыжовник, смородина(красная, белая, черная), огород с помидорами огурцами перцами картошкой и моркошкой. У нас все есть. Времени бы побольше. Мамочка да у меня дама темпераментная! У нее в роду казаки были, она рассказывала как ее прабабка, всех держала в кулаке, все ее очень боялись и уважали. Платье это мне очень понравилось и даже думаю мы его повторим на будущее лето в другой ткани. Рельефы эти мне нравятся, хорошо садятся на любую фигуру.
  • J-U-L
    24 июл. 2015 г., 15:19:25
    Красиво!!!!
  • Олюшка
    24 июл. 2015 г., 11:51:29
    Лена, у тебя еще и сад))) вот уж и правда, когда ты все успеваешь))) красиво очень! Мама очень яркая женщина, глаза огнем горят, и наряды ты ей шьешь под темперамент! Рада, что на крылышки уговорила, они очень уместные и очень женственно смотрятся, причем только сейчас заметила, что они вшиваются в шов полочек, и по факту по этой выкройке можно сшить блузочку, которая широко представлена на фотофоруме с тандартном размере)
  • Elena_ Egorova
    24 июл. 2015 г., 10:44:51
    Людочка спасибо! Люба спасибо, я сама не знаю как все успеть, но мама и муж очень помогают, спасибо им. Рита спасибо большое, красные это канна.
  • Margusha
    24 июл. 2015 г., 06:42:28
    Платье красивое, нравится! Такое легкое, летнее и очень идет красавице маме.Наверное из такой ткани да без проблем шить - одно удовольствие. Спасибо за цветы!!! Все с удовольствием пересмотрела и виртуально "перенюхала" :-) Лена, а что за красные цветы с огромными листьями?
Показать еще (4)