Вход

Кюлоты домашние от ankhor

Сшито по выкройке Burda

Очередное мое несовершенное "творение")). Штанишки для дома. Джинса стрейч. Этот горошек надо было куда-то использовать.. 1,4 м при ш.140 хватает спокойно, но пояс сшивной. Размер 48, рост 168. Задумалась о повторе в осенне-зимнем варианте из нормальной ткани, т.к. были отмечены следующие положительные стороны модели: хорошо сочетается с зимней обувью и верхней одеждой, можно носить с гольфами (см. фото), не будут загрязняться внизу, как длинные брюки. Ткань можно выбирать довольно плотную, но мягко драпирующуюся, чтобы складочки на животе не топорщились. Извините еще раз за некачественные и однообразные снимки, самой надоели, но ассистентов пока нет, снимаю сама.
Комментарии 8
  • 7Irena
    25 авг. 2015 г., 17:58:33
    Забавные штанишки, и сидят хорошо! Для лета, да на море из льна - очень даже хороший вариант. А для зимы - я тоже согласна с девочками, не надо этого....
  • virash
    16 авг. 2015 г., 21:17:32
    Спасибо большое, что выставили эти брюки в альбом! Мне лично понравились на Вас. Для себя я сошью такие же, но только короче. Пожалуйста, выставляйте свои работы в альбомы, если есть возможность. Всегда очень важно прочитать отзывы о выкройке. Еще раз спасибо!
  • ewgesha
    16 авг. 2015 г., 21:02:20
    Кстати, у меня одна приятельница из такого рода брюк практически не вылезает, но у нее они из костюмной ткани сшиты. Так что если душа просит, возможно, не стоит ее отговаривать.
  • Olga55
    16 авг. 2015 г., 20:58:51
    Для дачи и дома хорошо, но только не с верхней одеждой как на фото 6 и 7.У меня перед глазами образ моей сотрудницы-она носит такие штаны под куртку-карикатура!Согласна с Еленой у вас отличная фигура.Можно носить укороченные брюки,но они должны быть узкими.
  • Наталья clarte
    16 авг. 2015 г., 18:53:51
    Меня тут раскрутили на долгий длинный разговор о базовом гардеробе для плюсов. Жаль, что всё обсуждение спрятано в письмах, а могла бы быть отличная тема на форуме. Уж сколько раз предлагали на форум с этим выйти, а так до сих пор и не дошли.
Показать еще (3)