Вход

Клетка плюс кружево!!! от лариса фомичёва

Прямая юбка из кружева с трикотажным отдельным подьюбником телесного цвета,романтичная рубашка снаборными рукавами и рюшами по борту,белые воротник и манжеты затянуты французским кружевом.Кожаный двухцветный ремень со стразами Сваровский в виде ромашки.
Комментарии 20
  • лариса фомичёва
    8 апр. 2015 г., 02:24:38
    Я пользовалась выкройками бурды,хотя меняла их до неузнаваемости,в виду либо размера либо фасона,но журнал покупаю обязательно до сих пор.Цвет юбок разный:красная и рыжая.Между ними промежуток времени.Шью давно.Не самоучка,но и не про...Стараюсь делать всё,что в моих силах для роста ВВП, независимо от погоды.
  • Наталья clarte
    6 апр. 2015 г., 22:37:44
    Самое главное - по каким выкройкам это сшито? Сайт ж бурдовский, тут надо указывать либо модель Бурды, либо уточнять, что пошито из другого источника, что тоже не возбраняется. И выставлять вот так скопом непрактично для дальнейшего использования. Возможно, это покажется нудным: отдельно рубашку, отдельно юбку, отдельно жакет представлять, но в этом весь смысл ФФ - привязать конкретный вариант блузочки к конкретной выкройке. Мне вот любопытно, оба наряда бело-чёрно-красные. Это стечение обстоятельств или намеренное решение? Лариса, Вы давно шьёте? Самоучка или профи? Ещё бы я хотела узнать, когда уже снег перестанет падать и рост ВВП наметится. Но, тут я тяжко вздыхаю, понимаю, вопросы не по адресу (ночные попытки пошутить не всегда удачны) :))
  • лариса фомичёва
    6 апр. 2015 г., 21:56:21
    А что бы вы хотели узнать?
  • Наталья clarte
    6 апр. 2015 г., 17:32:17
    Да ведь иное мнение или оценка, или взгляд, или прочтение, или представление о стиле, или что там ещё - не обязательно повод для пререканий. Существуют разговоры, обсуждения, обмен мнениями, диалоги и другие способы нормального общения. Молчать - не единственная возможность оставаться при своём мнении. Тем более здесь. На фото ФОРУМЕ. Какая ж доблесть в молчании, побойтесь бога!

    Что-то мне подсказывает, что Ларисе не привыкать быть не такой, как все. И такими корректно сформулированными высказываниями её не испугать. А вот поговорить было бы на самом деле интересно. Рассматривать творческие идеи непохожего на себя человека - всегда крайне любопытное и полезное занятие.
  • shortsea
    5 апр. 2015 г., 23:29:35
    Красивая женщина и ей все идет. Здесь есть намного скучней и безвкусней наряды и их почему то так не обсуждают. С первым показом Вас, Лариса! Шейте и получайте от этого удовольствие. А то , что не вступаетете в перерекания, это вам большой плюс.
Показать еще (15)