Вход

Как дивно хороши вы сзади и впотьмах от Sato

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Сарафан с широким втачным поясом №133
Сарафан с широким втачным поясом №133
Здравствуйте всем!
Этим сарафаном заболела с момента анонса. Потом были "три грации", которые выложили эту прелесть, а я все ткань искала. И нагла ведь на исходе лета - шифон, составленный из разных рисунков, сшитый и состыкованный тесьмой. высота купона сантиметров 80, плясала от начала юбки, мысленно держа выкройку в голове. Получилось 5 купонов в общей сложности. Платье полностью на подкладе из шелкового батиста, т.к. ткань сильно просвечивает. Молнию вставляли, все делалось точно по описанию.
Внука спросила, правда принцессное платье, а он отказался его таковым признавать, т.к на принцессных платьях должны быть блестки, горошки и цветочки (с точки зрения пятилетнего мужичка).
Я сама себе в нем нравлюсь, выступаю будто пава, и чувствую себя маленько "принцессой" (хоть и без горошек).
P.S. Добавила фото ткани.
Комментарии 26
  • irina-47
    11 нояб. 2017 г., 22:14:41
    И я сшила себе этот сарафан из тонкого хлопка на подкладе. Муж скромненько промолчал, а когда в нем фото выслала своим подругам, все в один голос сказали , что он увеличивает меня кило на 20. Посмотрела фото и правда, разочаровалась, теперь больше не одену.
  • Lovvy
    2 нояб. 2016 г., 06:12:41
    И сарафан мне нравится!!! Вы основательно подготовились к поездке!!! Чувствую Вы там были королевой, но стесняетесь признаться!!! Обычно там люди одеваются намного проще!!!
  • Sato
    2 нояб. 2016 г., 16:53:02
    Люба, насмешили! Сразу вспомнилось зеркало у одной нашей девочки на тумбочке рядом с рабочим столом, на котором написано:"Все люди как люди, а я КОРОЛЕВА"! И джинсы у нее в Микки-Маусах. А если серьезно, к поездке готовилась, потому что практически все наряды из прошлых отпускных уже "повыносились", особенно брюки-шорты (полные девочки меня поймут). Вот и была создана новая коллекция из двух платьев, брючного костюма и бермудов. А насчет одежды в тропиках все относительно - у меня красивое платье (два), а у европейских мадамов - море парфюма (фи!) и бижутерии.
  • lara2008 66
    1 нояб. 2016 г., 21:26:40
    Классно всё: Сарафан, Вы в сарафане-полная гармония с природой.
  • Sato
    2 нояб. 2016 г., 14:06:36
    Лара, спасибо, я на это впечатление и надеялась.
Показать еще (21)