Вход

Футляр...брючный от Uralochka

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, девочки! Хочу показать Вам очередное творение из серии "уничтожаем запасы". С год назад был куплен остаток ткани 1,95 м - лен-стрейч - жакард - полоска. Так было написано в магазине. Ткань приглянулась качеством. легкая , теплая на ощупь, почти не мнется, правда, расцветочка мрачновата...но. я рискнула. Подбор пуговок занял очень много времени, т.к. цвет ни серый, ни коричневый.. что-то среднее .Оригинальности в модели никакой. Простой футляр. Брюки сшиты по моей проверенной излюбленной выкройке. Да, собственно, разбегаться фантазии особенно не из чего. кусочек очень не большой. Обтачки уже делала из другой ткани ( этих остаточков полным полно). Кардиган связан крючком давным -давно собственноручно. Выкройка понравилась. Фото не очень...с эти проблема, фотографировать некому.( чаще неохота), но как есть...

Комментарии 15
  • Uralochka
    12 авг. 2013 г., 10:23:54
    Девчата, всем спасибо, кто зашел в гости! Очень рада вашему вниманию. Кардиганчику сто лет в обед...на улице резко похолодало утром, схватила что под руку попало...Согласна, что к этому костюму лучше что-то гладкое.. Принято, еще раз спасибо.
  • Oxana Is
    10 авг. 2013 г., 18:41:15
    Отличная акция у Вас прошла по уничтожению запасов. Костюм великолепный получился, деловой и в то же время элегантный, Вам очень идет!
  • Lovvy
    10 авг. 2013 г., 06:02:02
    Удачный костюм получился!!!! Смотрится красиво!!! Название прямо в точку!!!!
  • Елена arvovna
    10 авг. 2013 г., 03:12:00
    Татьяна!!!! Ткань очень понравилась)))Отличный костюм, посадка изумительная, но сам по себе, без кардигана, хотя и он хорОш, но из другой оперы, Ира правА)))
  • natulya_86
    9 авг. 2013 г., 15:15:07
    очень элегантный костюм!!! ВЫ УМНИЧКА!!!)))
Показать еще (10)