Вход

Ещё проще, ещё кружевнее! от Наталья clarte

Бурда 1997 год, журнал №6, модель №123.

Такие высокотехнологичные МК кого хочешь заставят встрепенуться.
Вот и я достала на свет божий себя 28-ми летнюю и то платье, что шила по БМ в далёком 1997-м году. Я даже номер тот нашла!! Ну чтобы модель точно указать. И вот, взявшись за кружева, клей и ножницы, наклеила красоту прямо на монитор, иначе никак. Но надо – так надо.

По-моему, вышел уверенный 4-й номер, весь такой ядрёный и манкий, - так ведь нас плохому не научат! Надо распечатать и в рамочке повесить, буду всем рассказывать, какие нынче МК на швейном сайте. Швейном? Или сайте аппликаций?! Что-то я запуталась.

Чурр, над «химией» громко не ржать, мода была такая.
Помню, приехала в Севастополь, вытащила из чемодана свои платья по БМ, развесила их в комнате, а хозяйка квартиры подошла, удивлённая, и воскликнула: «Наташа, какая Вы модная!» О, как. Теперь буду ещё моднее.

Ещё! Дайте ещё!! Ещё славных МК!
Комментарии 41
  • Наталья clarte
    2 февр. 2016 г., 19:28:03
    Да, девочки, вы уж простите, но что-то делать надо. Может не самое милое и умное, но... а где взять это самое милое и умное, точно решающее проблему? Ищем. Кто готов в этом участвовать, пишите clarte@inbox.ru Может вместе справимся?
  • Lubov_
    2 февр. 2016 г., 18:51:42
    Доброго времени суток!Какие же вы девочки молодцы!!Заглянув,сразу и не поняла....потом долго читала форум.....Меня всегда восхищала атмосфера на ФФ,как домой приходишь ,буд то со всеми лично знакома)Жаль,что так всё сейчас ....Полностью поддерживаю! Данные для подписи отправила на указанный п/я.если не поздно.
  • Nuance
    2 февр. 2016 г., 10:18:29
    Ух, и знойная вы!.. Хорошо помню эту моду на "химию", мало кто тогда не баловался, она была способна изменить до неузнаваемости... Наташа, спасибо, что приобщили к высоким технологиям, у меня не было шансов наткнуться на это мастер класс добровольно...
  • O_pera
    2 февр. 2016 г., 09:16:44
    Да я и не сомневаюсь. Кстати, разве можно представить, что эта светская львица - филолог :-)
  • Наталья clarte
    2 февр. 2016 г., 08:11:30
    Да, такие вот времена на сайте... Потом будем вспоминать и хихикать над методами, а что делать? Делать-то что-то надо. Кстати, тогда и без бешеного декора я получила достаточное количество "лестных" предложений.
Показать еще (36)