Вход

Эксклюзив от Sallie Sahnе от Lionessa

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток гостям и жителям фотофорума!)


Долго я "облизывалась" на этот комбинезон,с самого анонса плюсового выпуска.Когда-то был у меня подобный,пошитый мамой по Бурде ( 30 лет с Burda.Ностальжи ).Любила его и с удовольствием носила.Но это было тогда)))А сейчас ...а сейчас были большие сомнения.Плюсовой размер расположился на моей Т-образной фигуре некрасиво.До последнего были мысли пошить платьем,оставив оригинальный верх,но потом что-то перемкнуло и я решилась.Да и на отшивших девушках комбезик смотрелся хорошо.)


Запланированных изменений ,кроме увеличения длины брюк(мой рост под метр 80),нет.Размер 50-й бурдовский.Ткань жатый хлопок,очень тонкая и воздушная,с добавлением эластана.Трикотаж на себя не рискнула.Ушло 3,5 м,как и рекомендовано.

Косяк с запахом полочек увидела только на стадии притачивания планки для кулиски..на уже практически готовом изделии.Расстроилась.Видимо,сказывается частый пошив мужских рубашек)).Но потом,вспомнился мне знаменитый голубой костюм Мелании Трамп ...вообщем, будем толерантнее!)))

Чувствую себя в нём очень комфортно,буду носить!)

Всем добра)Лена.


Комментарии 130
  • lyssia
    25 июл. 2017 г., 01:14:24
    Лена , красота невероятная. Ну умеешь ты вдохновить.
  • Lionessa
    25 июл. 2017 г., 13:00:45
    Спасибо!Смотрится комплиментарно на всех отшивших).
  • Elena_ Egorova
    13 июл. 2017 г., 09:26:09
    Леночка, не кокетничай не заметила недостатков! комбинезон клевый! С твоим ростом так вообще все смотрится супер!Ноги бесконечные!!! А по поводу полочек ,так бурда сама частенько грешит этим, взять хотя бы платье из 2/2017, которое с запахом.
  • Lionessa
    14 июл. 2017 г., 09:27:55
    Спасибо,Лен) Всё таки я его себе пошила!И правильно сделала)))Ношу,нравится.
  • Helgatas
    8 июл. 2017 г., 09:54:38
    Лена, очень эффектно, стильно! Пропорции получились замечательные!
Показать еще (125)