Вход

Дубленка с цельнокроеным капюшоном от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

 Мне очень повезло этой осенью купить кусочек этой дубленочки с 80%!!!!! скидкой, ну грех не взять итальянскую тряпочку по цене дешевле китайской. И был это кусочек 2.25м , а хотелось выжать из него по максимуму длину и обязательно капюшон! Впихнуть невпихуемое получилось не сразу, поползала я с макетом не один час, но!!! результат перед вами и это 52 размер. Карманы спрятаны в швах, большой цельнокроеный капюшон дорисовала к своей любимой выкройке прямо на макетной ткани и уже по готовому макету кроила основную ткань. Застежка на пришивные кнопки. На температуру от +5 до -5 незаменимая вещь.

Комментарии 16
  • Brittaney
    22 сент. 2021 г., 12:43:34
    Потрясающе!!! В такой метраж впихнуть капюшон и длину до колен!!! У меня есть 2 метра/150 см. Вдохновило. Шикарная вещь получилась, и Вам очень идет!
  • nastasa
    18 февр. 2019 г., 14:44:42
    А мне снеговик тоже очень нравится). И дубленка теплая,еще с капюшоном. Вещь нужная.
  • Lovvy
    17 февр. 2019 г., 18:51:45
    Леночка, какие приятные обновки!!!! Восхищаюсь твоим трудолюбием!!!! Мне тоже надо несколько пальтишек соорудить, но никак не сделаю свой выбор!!! Беру на заметку твои вещички!!!!
  • musya
    17 февр. 2019 г., 15:36:16
    Очень оригинальная вещь получилась!Вы большая молодец,я всегда подолгу разглядываю ваши пальто,они все неординарны.Я тоже очень люблю различные комбинирования в пальто,а когда в них прихожу в свой магазин тканей,то продавцы удивляются моему творческому подходу.Эх,знали бы они откуда это творчество!
  • Наталья clarte
    17 февр. 2019 г., 09:10:40
    В темно-синем лесу, Где трепещут сосины, Где с дубов-колдунов Облетают снега, Hа поляне себя Лена нам показала И при этом напевала Странные слова А мне все равно, А мне все равно, Пусть боюсь и я Цен и сложностей. Дело есть сейчас - В самый снежный час Сшить дублёнку-две: Маме и себе. (Крик из зала: ""Козу" покажи!" Ответ Лены: "Теперь только если мама покажет. Да, мама вам все-ем покажет!") Ждём маму с новой дублёнкой и "козой" :))))
Показать еще (11)