Вход

Для выпускного от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

Не очень хорошие фото, но какие есть. Платье было сшито на выпускной. Размер 50 от указанной модели взят только верх, юбка полусолнце немного присборенное по желанию хозяйки. Ткани шифон, гипюр и на подклад был использован крепсатин.
Комментарии 8
  • Olga55
    20 апр. 2016 г., 20:50:44
    Лена!Молодчина!Думаю сложно было отшивать-фигура нестандартная.Девушка была наверное в счастье от такого платья!Для выпускного платье- это самое главное!Хорошее настроение обеспечено на весь вечер!
  • Patrolaj
    20 апр. 2016 г., 15:58:49
    Платье нарядное получилось, красивое! Но, действительно, хочется посмотреть без ленты.
  • Наталья clarte
    20 апр. 2016 г., 11:35:51
    Лена, надо при случае нормально сфотать платье, без парадных лент через плечо, без подружек впритирку, хочется рассмотреть его предметнее. Цвет красивый, на одной фотке тёмно-синий, на другой прям совсем ночь, - на самом деле-то какой? Как будто юбку не стоило присбаривать. Но по этим кадрам такой вывод однозначно сделать нельзя.
  • Elena_ Egorova
    20 апр. 2016 г., 19:50:10
    Наталья я сама была разочарована данными фотками, вот прям хоть сама иди на выпускной и делай фото как надо. Ну везде лента, подружки и еще были фото не в полный рост. А там пояс красивый задрапированый, камербант кажется называется. Цвет глубокий темно-синий. Юбку я бы тоже не стала присбаривать и уговаривала как могла, но нет - желание клиента закон! Конечно попрошу сделать несколько фото без ленты, но уже не факт.
  • Олюшка
    20 апр. 2016 г., 09:52:06
    Очень красиво представила сложную фигуру, платье которое не на один раз, а на много торжественных случаев, очень элегантное богатое исполнение! Умничка ты, мне бы такую мастерицу на мой выпускной, а то я такая чудесная была, слов нет))))))))) может как-нить отсканирую покажу розовую касатку на привале)))
Показать еще (3)