Вход

День семьи под грудой халатов от Наталья clarte

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-рубашка №411 B — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2017
Платье-рубашка №411 B — выкройка из Burda. Мода для полных 1/2017

Нет, признаться честно, сначала мама смиренно взывала к небесам «надо бы новый халат», я ж была сильно занята и позволяла себе пропускать мимо ушей эти намёки. Чем дело кончилось? Родительница без знания дела волюнтаристски прикупила не пойми какой ткани аж на 3 халата. И вот весь июнь раз в неделю я выдавала на гора новый халат. Все получились классными, а показываю тот, что вчера под рукой оказался.

Он был последним в очереди, так что терпение шить петельки на полуавтомате решительно закончилось, - наставила рубашечных кнопочек. И для того, чтобы фигурный вырез горловины прилично вёл себя, проклеила и подборт, и полочки.

В следующий раз надо сразу реагировать, чтобы закрывать проблему одним изделием. 


Комментарии 25
  • LYDA_MILA
    22 июл. 2020 г., 12:31:34
    Чудесный халатик, приятная расцветка. Пока не прочитала комментарий - решила , что платье. Очень нравится . Мама - просто красавица.
  • Lovvy
    9 июл. 2020 г., 04:47:29
    Приятно угодить любимому человеку!!! Ты , Наталья, большая молодец, радуй мамулю и дальше!!! И не только халатами!!!
  • Наталья clarte
    9 июл. 2020 г., 10:10:40
    Надо бы, Люба, надо... сейчас вот дошью шорты старшему, нарисую картинку-надпись над диваном, сделаю подсвечник из ракушек (придумала, куда пристроить, ура!), пошью несколько лежаков для котов и вернусь к маминым проблемам. Господи, я же не очень громко вслух это сказала? Если что, ты не слышал.
  • tatyana_BLO
    8 июл. 2020 г., 21:49:25
    Халатики - самая нужная в доме вещь (по мнению наших мам). Да еще и расстегивать кнопочки удобнее))) Молодец, Наташа - все семью обшиваешь!
  • Наталья clarte
    9 июл. 2020 г., 10:05:40
    tatyana_BLO, говорю, давай платьице! зачем тебе прям халатик?! Нее-еет, надо халатик, чтобы в распахнутом виде от ванной комнаты до спальни дойти, при том, что свидетелей прохода... нет.
Показать еще (20)