Вход

Пуловер «Чуточку старины» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте уважаемые дамы! 

Я не тот человек, который коллекционирует старину. Хотя, ткани с налетом легкой поношенности, люблю. Но это должны быть обязательно современные ткани!!! Устаревшие ткани и рисунки на них действуют на меня не лучшим образом))) Когда увидела этот трикотаж в магазине, сердце дрогнуло. Это был верный признак, что надо брать))) 

Так родилась эта тепленькая футболочка. Выкройка любимая. Рукав моделировала сама. Вместе с трикотажем, на глаза попался подвяз. У нас это большая редкость, поэтому решила купить. Горловина, оформленная таким образом, смотрится более четкой, да и по цвету все совпало. 

Эта кофточка очень востребована нынешней зимой. Приятно прогуляться в такой уютной штучке, но ещё приятней дома снять надоевшую рабочую одежду и облачиться во что-то мягкое и тёплое. А процесс отдыха на диване вечером в этой футболке превращается в наслаждение))) А если ещё любимая книжка в руках, то это вообще не земное удовольствие)))

Комментарии 10
  • Игнатова НВ
    8 февр. 2021 г., 18:32:21
    С подвязом, как покупная смотрится.Здорово!
  • Lovvy
    9 февр. 2021 г., 03:18:31
    Игнатова НВ, Спасибо, Надежда!!! Очень приятно!!!
  • irinabeletskaja
    8 февр. 2021 г., 16:42:25
    Вам очень идет!!!!
  • Lovvy
    9 февр. 2021 г., 03:19:05
    irinabeletskaja, спасибо большое, Ирина!!!
  • 7Irena
    8 февр. 2021 г., 10:04:55
    Подвяз вписался идеально! Хорошо, что такие впечатления от тунички! Вот вроде и сами себе шьем, а так, чтобы вещь получилась такой, что снимать неохота, не всегда бывает :)!
Показать еще (5)