Вход

Платье «Цепи» от Sh Larissa

Сшито по выкройке Burda

Привет всем! К весне захотелось чего-то свеженького в гардеробе - так и родилось это платье с застежкой поло. Ткань – итальянская вискоза , по качеству такая же как и на леопардовой юбке, очень комфортная и приятная в нОске. К такому активному принту подошел трикотажный воротник, который купила несколько лет назад с мыслями «длячегонибудьпригодится». Так и дождался подходящей модели))) Выкройка хорошая, из корректировок – только укоротила спинку на 2 см, все остальное без изменений.На фото не совсем подходящая обувь, а летом-весной планирую носить с белыми кроссовками Размер как всегда – 48-ой бурдовский. Рада буду вашим комментариям)))

Комментарии 16
  • Наталья clarte
    11 мар. 2020 г., 09:49:16
    Лариса, тоже косо смотрю в сторону этой модели, пока не срослось. Впечатление непонятное: очень мешают "цепи" вокруг фигуры и излишняя длина (как будто). Может фото сверху... Наверное в нормальном живом общении всё смотрится спокойнее и легче, ещё и с другой обувью - да. (поясок не на месте?..) Спасибо за показ, он как призыв для меня - "надо шить чаще!"
  • Sh Larissa
    11 мар. 2020 г., 10:40:06
    Наталья clarte, Наташа, спасибо за твои точные комментарии. Действительно в реале платье смотрится спокойнее, а пояс... Все на месте, просто снимали в авральном режиме, фотограф не обратил внимание на такой "сдвиг" (((
  • Замечательное платье, с настроением!
  • Sh Larissa
    11 мар. 2020 г., 10:34:03
    Юлия Деканова, Благодарю!
  • Lovvy
    8 мар. 2020 г., 05:53:16
    Ну очень симпатичное платье получилось!!! Люблю такие штучки!!! Очень расцветка радует и воротник придает пикантности!!!
Показать еще (11)