Вход

Блуза от RedOks

Сшито по выкройке Burda

Хлопок с эластаном, не стала делать манжеты, в последнее время просто делаю резинку, за рулём удобно, просто подтянул рукава и всё))). Очень комфортно в плечах, у меня полные руки, поэтому вымеряю всегда выкройку рукавов, эти подошли идеально.
Комментарии 4
  • Наталья clarte
    16 мая 2017 г., 11:45:09
    За рулём того мастодонта, что маячит на заднем фоне?! К нему не блузка нужна, а... а... нет, ну спецуха всё же не для девочек. Тэк-с, наблюдения по делу. Цвет - отлично. Рукава - замечательные, сама сейчас в такой же сижу, текст печатаю. Вытачки на грудь маленькие. 9 пуговок - многовато, кому хватает терпения их расстёгивать? Талиевые вытачки можно было совсем не делать или сейчас распороть, если вдруг захочется большей свободы сидения :) Длина блузки - в самый раз. А хорошая выкройка, её должно было бы быть больше на ФФ, странно, да?
  • RedOks
    16 мая 2017 г., 12:55:43
    Не))), у нас небольшой хэтчбэк Рено))), это наш второй дом, много путешествуем на машине, хотя,порулить большой машиной любопытно.
  • Наталья clarte
    16 мая 2017 г., 13:01:20
    У меня одноклассница фурой с хлебом управляет, по деревням и сёлам из города с утра пораньше горячий хлеб развозит. Кто бы мог подумать?! такая созерцательная девочка в школе была. Согласна, это любопытно. Но как представлю. что этакой дурой надо назад сдавать и в закуточек втискиваться... рено лучше.
  • RedOks
    16 мая 2017 г., 13:13:13
    Это да)))),сейчас стараюсь шить такие вещи, чтоб на заправках и стоянках выглядеть прилично и ехать 10-12 часов было комфортно.