Вход

Березовый флеш от Tatyana-K-L от Tatyana-K-L

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем времени суток!
Для участия во флешмобе решила пошить платье, которое понравилось еще с анонса, но не получалось отшить его раньше. Я знаю, что полным не рекомендуют использовать крупный принт , но понравившаяся ткань была быстро раскуплена, (а я против правил)
и вот выбор упал на эту ткань. Ткань- сатин-стрейч х/б, плотная, но мягкая, отрез 1,65 м при ширине 1,30 м. Выкройка соответствует размеру, сделала индивидуальную подгонку бретелей и убирала немного в бедрах, а также перенесла молнию в левый бок.
Приятного просмотра и творческих идей, а еще отличной погоды!
Комментарии 73
  • Nadin-S
    28 июл. 2017 г., 08:02:58
    Красота! Очень нравится мне это платье! Платье - мечта! Удачная модель этого сезона))) На следующий год буду шить.
  • Tatyana-K-L
    28 июл. 2017 г., 09:24:34
    Спасибо за Ваш отзыв! Да, модель оказалось популярной на ФФ.
  • SveCher
    24 июл. 2017 г., 10:54:42
    Какая вы молодец, что идете против правил - вон какое чудесное платье сотворили! Тоже отметила, рассматривая вашу галерею,что вы классно умеете подбирать себе ткань. Кстати, мне очень понравилась и та туничка с георгинами, которую некоторые раскритиковали. И очень порадовалась, что вы не сдались и продемонстрировали ее еще и на улице -так держать!
  • Tatyana-K-L
    24 июл. 2017 г., 16:34:50
    Благодарю Вас за оставленный позитивный комментарий! Спасибо что обратили внимание! Так получается что ткань выбирается по настроению или интуиции, даже не знаю, бывает что после покупки уже думаю о том, что из нее сотворить и по какому принципу была куплена в то время. А цвета я люблю все кроме черного, его я как стараюсь использовать минимум- не вдохновляет.
  • Lionessa
    20 июл. 2017 г., 07:50:50
    Таня,тоже всегда так считала,про крупный принт.И только как попала на наш фотофорум,поняла,что не столь всё однозначно!Фотографии не зеркало,обманывать не будут)).Прекрасное платье на красивой женщине!Да ещё и футляр!Многие ли плюсики рискнут?И всё смотрится гармонично!)
Показать еще (68)