Вход

Берёзовый флэш от 7Irena от 7Irena

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, соратницы!
В прошлогоднем мероприятия из-за отпуска поучаствовать не получилось, а уж этот пропустить не хотелось - уж очень название Наташа (Clarte) придумала удачное! Благо берез под окнами много ;)
Платья шились в предвкушении повторения умопомрачительной жары прошлого лета, от того и фасон такой выбран, чтоб ни одного дуновения ветра не пропустить. Но и в это лето одевалось то, что с рукавчиком подлиннее, под шерстяную кофту, но тем не менее...
Выкройка проста, удачна, была замечена ещё с показа на ФФ туники Розалия и вот, наконец отшита. Фасон, конечно, на любителя. Мне нравится и сшито три (пока) платья, два из них вы видите.
Изменений по выкройке никаких, единственно добавлена длина, рукав и ворот обработан косой бейкой, платье с ромбами - добавлены защипы по переду и спинке, больше с целью "попробовать".
Всех поздравляю с серединой лета, уж у кого какое выдалось :)))
Спасибо, что заглянули.

Комментарии 21
  • lady_olya
    17 июл. 2017 г., 11:57:20
    Замечательное платье! Этакое расслабленно отдыхательное! Для жарких деньков подойдет замечательно!
  • 7Irena
    17 июл. 2017 г., 12:49:25
    Спасибо! Вот только с жаркими деньками как-то не задалось пока :)))
  • Chivachka
    16 июл. 2017 г., 21:47:58
    Ирина, мне оба платья понравились, нежные пастэльные оттенки тканей, то что надо для жарких деньков , пусть они этим летом и редкие. Тех рисунок понравился, регланчик хороший и складочки милые, надо шить.
  • 7Irena
    17 июл. 2017 г., 10:46:00
    Ольга, мне нравятся такие фасоны - внешний вид, конечно, стройности не добавит, но удобноооо ;)))
  • Lovvy
    16 июл. 2017 г., 18:33:08
    Ой, Ирина, смотрится, что Вы там утаили от нас целую кучу платьев!!! Выкладывайте не стесняйтесь, мы здесь добрые!!! Все платья нравятся, у каждого свое предназначение!!!
Показать еще (16)