Вход

Бабушкам по рубашке! от Анежа

Сшито по выкройке Burda

Свекровь в голубой рубашке, хлопок стрейч. Шили на её День РОждения. Много корректировала по фигуре, поднимала выточки, заужала. Рукава оставили как в журнале, от подплечников отказалась. Мама в белой, ткань хлопок стрейч. Хорошо что я неуспела её сшить к маминому приезду, т.к. тоже корректировали выточки. Изменили рукава, удлинили и просто сделали разрезики, т.к. предпологается носить под джемпера. Вобщем бабуси в сборе, фотоссесия удалась!
Комментарии 5
  • _ALLLA_
    5 янв. 2013 г., 23:16:04
    Да,с дочкой и снохой повезло вашим женщинам,-бабусями я их назвать не могу!!! Родственницы-фотомодели вместе и это приятно!!!Сидят хорошо рубашки и улыбки на фото тому подтверждение!
  • luks-07
    14 сент. 2012 г., 14:24:07
    Какая вы молодец! Знаю, что шить на уже не молодых дам не легко по большей части из-за фигуры (плечи, сутулость и округлости). Я в последнее время для своей мамули выбираю реглан и трикотаж. Минимум корректировок в области плеч и спины. Ещё раз выражаю свое почтение!
  • Людмила18
    14 сент. 2012 г., 06:48:07
    Фотосессия удалась на славу! Порадовали! Такие красивые! Вы - молодец!
  • Анежа
    13 сент. 2012 г., 12:18:54
    Спасибо, Наташа! Бабушки у нас послушные. или покладистые? Свекровь вообще на примерке плюнула и так в белье и сидела ждала пока я корректировала. А с мамой не много из-за рукавов поспорили, но это незначительно.
  • Oreshek2
    13 сент. 2012 г., 11:43:48
    Какая молодец! Всем угодила! А как бабушки , не вредничают на примерке?))), А то моя очень "проблемная" клиентка, что -нибудь , мелкое , да найдет , не по себе , поэтому шью в основном ,когда хочу САМА и сюрпризом , что убрать возможный негатив.. А ваши бабушки такие довольные, приятно посмотреть!