Вход

Анорак для прогулок с Мишей) от aso123

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Трикотажный анорак №403
Трикотажный анорак №403

Миша - это шпиц! Пришла ко мне приятельница и попросила сшить костюм для прогулок со своим питомцем. Чтобы было удобно, тепло, ну и, конечно, выглядеть в нем хорошо! Учитывая, что она девушка весьма аппетитных форм (64 российский размер в бедрах) и невысокого роста, то задача была сложной. Прибавьте сюда объем ткани (футер с начёсом), но нет нерешаемых задач, если очень надо! Подруга осталась довольна, Миша в принципе рад жизни))), в общем  все счастливы! А что ещё нужно для скромной швеи?! 

По костюму: ...даже не знаю что описывать, всё просто, в капюшоне внутри кулирка, полочка с рельефами, карманы в швах, чтобы "не гуляли" между собой соединила рибаной и дополнительно прикрепила воздушными петлями к подгибке. К этому костюму шилась ещё футболка, возможно в следующей публикации покажу.

Комментарии 4
  • Оксана
    26 окт. 2022 г., 12:45:08
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на прекрасный российский 64 размер, какой размер этой выкройки вы выбрали? И еще вы внесли изменение в капюшон, он у вас "внахлест"? Спасибо
  • aso123
    26 окт. 2022 г., 17:06:10
    Оксана, здравствуйте, пришлось восстановить в памяти пошив))), подзабылось кое что, размер брала 54, эти вещи большемерят, если не хочется совсем уж балахон, но всё равно я всегда промеряю выкройку и учитываю желаемую свободу облегания. И да, капюшон немного изменила, такой нахлест можно легко сделать отзеркалив по центру. В полочке просто сделала рельефы, чтобы были вертикали и заодно карманы там устроила)))
  • ElviraY.
    21 окт. 2022 г., 00:13:28
    Прекрасно!!!
  • aso123
    21 окт. 2022 г., 08:57:27
    ElviraY., спасибо большое)))