Вход

«Утро в деревне» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Наверное у каждого человека есть место на земле, память о котором навевает особый трепет. Для меня такое место, это маленькая деревенька в Тверской области. У нашей семьи там был домик, где мы часто проводили летние месяцы. Особенно там были популярны ткани в мелкий цветочек. Потому когда я увидела этот трикотаж в магазине, так прямо и повеяло романтикой. Вообще я всегда посмеивалась над такими фасончиками. Но вот однажды и я решилась на такой вот эксперимент. Но когда все это померила в первый раз, предо мной предстал "халат" во всей красе. Все вместе и фасон и расцветка смотрелись именно так. От мужа выслушала множество "профессиональной" критики. Платье я все же дошила. Изменила ширину пояса, и немного изменила длину на переднем полотнище юбки. Я решила не пугать публику своими коленками. Ну вот и все. Теперь подскажите, что дальше делать с этим "произведением искусства", ваши добрые советы меня всегда вдохновляют.
Комментарии 21
  • Lovvy
    9 окт. 2014 г., 04:30:24
    Спасибо, девочки, за то что нашли ТЕПЛЫЕ слова для моего платья!!!! Попробую что добавить-убавить, результат покажу!!!!
  • OlgaMosk
    8 окт. 2014 г., 23:20:28
    Это платье просто надо носить! Платья должны быть разные. Помпезные, шикарные, уютные, романтичные, национальные- всякие-всякие. Что ж подгонять под одну гребенку? Ваше уютное, приятное, милое.
  • Uralochka
    7 окт. 2014 г., 13:43:37
    Любовь, здравствуйте. Разглядывала, разглядывала-нет, халата не вижу, но вот подол бы выровняла, укоротила рукав до 3/4 и неброский контраст под грудь-кант, может быть? Думаю, вы найдете правильное решение...Платью надо дать шанс!
  • Lovvy
    7 окт. 2014 г., 04:59:46
    Большое спасибо,Людмила, за Ваш совет!!!! Попытаюсь как-то реанимировать это платье.
  • lyssia
    7 окт. 2014 г., 01:45:24
    Люба, мне ваше платье очень даже понравилось, зря вы о нем так отзываетесь. Ткань очень даже симпатичная, цветочки на бирюзовом фоне , очень красиво. Единственное на мой взгляд, там очень интересный пояс , его бы надо выделить. Я бы сделала в бирюзовом однотонном варианте. В целом все прекрасно.
     По   моим   ощущениям  ,  модель   очень   удачная,  платье   удобное,  в  нем   уютно.  Носите   с  удовольствием.
Показать еще (16)