Вход

«Тропический лес» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Кто-то может увидеть в этой блузе простую и скучную банальность, а мне увиделся тропический лес, или другими словами "Джунгли". Но у меня уже есть блуза под таким названием, поэтому "Тропический лес". Когда увидела расцветку, перехватило дыхание от восторга, а в готовом изделии мне кажется расцветка чуть потерялась, но это мое мнение. Размер брала свой, но в процессе шитья трикотаж немного вытянулся. Спинка висит, с боков тоже. Поэтому приходиться носить только с ремнем. Когда постирала, стало немного лучше, но все равно создается впечатление, что похудела :) Никаких трудностей с шитьем не возникало. Все предельно просто!!! Фотографии были сделаны во дворе, так что это не дикие тропики, даже бананы "домашние".

P.S.

Дорогие мои "праведные судьи", большое спасибо вам за комментарии и за ценные советы. Признаюсь, я хотела сразу показать эту тунику не с черным поясом, а с более узким. Но увы, иногда в жизни бывает "затмение солнца"... Благодаря вам все вернулось на свои места. Демонстрирую с узким поясом и в "полной свободе". Жду ваших, как обычно откровенных и милосердных комментариев ;) Спасибо что вы есть!

Комментарии 12
  • ulitochka
    20 июл. 2014 г., 10:04:14
    Замечательная туничка!!! А где Ваши белые брючки?
  • Lovvy
    20 июл. 2014 г., 06:04:26
    Спасибо, девочки, за советы. По поводу резинки, я все в размышлениях...
  • O_pera
    19 июл. 2014 г., 14:43:41
    Я заглянула под занавес..
    Классная туника, живописная. Я - за последний вариант более узкого ремешка. А можно и без него, тогда , по-моему, стОит подобрать голубовато-бирюзовые брючки (не столь светлые и приближенные к цвету кожи). ИМХО
  • EVERA
    19 июл. 2014 г., 07:28:04
    Люба,я, пожалуй, соглашусь с Татьяной , попробуйте собрать по боковым швам снизу. Или резинку по талии. Нужно посмотреть, что лучше. Резать - жалко. Без ремней мне больше нравится.
  • Lovvy
    16 июл. 2014 г., 15:38:13
    Дорогие мои подружки, спасибо вам за вашу тактичность. Буду думать сегодня после работы, что тут можно сделать. Для этого и существует ФФ, мне ведь не совсем понятно, а со стороны видней!!!! Хотя этот черный пояс смотрится немного драмматично. Мы еще шутили, что вдруг меня примут на ФФ за каратистку с черным поясом
Показать еще (7)