Вход

«Новая Волна» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, милые рукодельницы!!! Я к вам опять с платьем!!!! Вроде бы выкройка знакомая, но я такие фасоны платьев не носила со времен моей юности. Ткань шифон, купленная уже давненько. Я планировала из этого материальчика платье не отрезное по линии талии, но с широкой юбкой. Но захотелось поэкспериментировать. Юбку хотела сделать полу-солнце. Но на ткани обнаружила брак, пришлось делать 4-х клинку. На переднем полотнище юбки не стала делать шов, т.к. обычно на таких тканях, швы провисают. Что и случилось со всеми другими швами. Поэтому пришлось долго выравнивать низ. Хотя ткань довольно прозрачная, подкладку делать не стала, так как решила одевать нижнюю юбку. Пока платьем довольна. Не знаю как оно поведет себя дальше (после стирки). Жду ваших комментариев с великим нетерпением!!!!

Комментарии 20
  • Олюшка
    6 окт. 2014 г., 14:13:03
    Как это я его прощелкала в Вашем исполнении?! Нереально воздушное платье, завораживает и заставляет задержаться взглядом. Очень красиво!
  • Lovvy
    6 авг. 2014 г., 02:05:36
    Спасибо Татьяна, Наталья!!!! Очень приятно, что вам нравятся мои работы!!!
  • Уфимочка02
    5 авг. 2014 г., 09:16:44
    Прекрасное платье во всех смыслах. Сидит отлично. Впрочем как и все ваши предыдущие работы. Вы большая молодец, умело подчеркиваете свои достоинства, многим дамам с подобными формами стоит у вас поучиться. Продолжайте радовать ФФ своим творчеством.
  • Tatyana-K-L
    5 авг. 2014 г., 08:57:17
    Такой небесный принт! Нежное платье. У меня эта моделька тоже в хотелках
  • Lovvy
    5 авг. 2014 г., 05:09:38
    Спасибо, Елена!!! Очень приятно!!!
Показать еще (15)