Вход

«Море зовет» от Lovvy

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, драгоценные мои форумчанки!!! Это опять я. Друзья подарили нам на юбилей круиз по морю. Это навеяло мысли, что надо бы тельняшку сообразить какую-нибудь. В магазине тканей попалась такая вот гламурненькая полоска, по очень душевной цене. Сразу возник образ. Воображение нарисовало рукав реглан, чтоб же объем казался поменьше. И чтоб полоски все идеально совпали... Но в реальной жизни полоски никак не хотели совпадать. Материала купила с большим запасом, чтоб в случае неудачи, перекроить. В результате рукава перекраивала три раза, полоски так и не совпали.Теперь надо еще какую-нибудь кофточку сообразить, т.к. осталось две пары рукавов. Я уже посмотрела модные тренды. Очень удивилась, что полоску комбинируют с цветами. Надо попробовать. А тельняшку наверное следует укоротить. Что-то посмотрела на фото, и пропорции не нравятся. А что думаете вы ?
Комментарии 16
  • Lovvy
    29 апр. 2015 г., 01:42:41
    Людмила, Юля, Ольга, спасибо вам всем большое!!! Пытаюсь с помощью советов что-то доработать. Потом выставлю, что получится!!!
  • Olga55
    28 апр. 2015 г., 23:42:12
    Хорошая тельняшечка. Жилетик конечно это хороший вариант для прохладных вечеров.А я бы добавила красную косыночку.Можно еще рассмотреть вариант с кулиской внизу.
  • ЮлияВас
    28 апр. 2015 г., 07:22:32
    А мне кажется, что длина немного вытягивает что-ли. Если обрезать, то, на мой взгляд, будет объемнее смотреться. А так отличный круизный вариант тельняшки))
  • lyssia
    27 апр. 2015 г., 01:18:29
    Тельняшка замечательная , понравилась идея "с погончиками " по моему стоит попробовать, длину можно будет регулировать. Жилетик , конрастного цвета чуть ниже талии тоже не помешает. У Наталья видела в ранних. Нашла  -  11. 2010    мод. 140.  И  обязательно  с  завязывающимся   поясом.  Сама  шила  но  не  выставила  до сих  пор  ,  ношу  с   удовольствием.
  • Lovvy
    26 апр. 2015 г., 19:35:20
    Девочки,спасибо за советы!!!! Попробую придумать жилет, и конечно поиграю с длинной. Очень признательна за ваши комментарии!!!!
Показать еще (11)