Вход

Будем в тренде! Жилет от Modistcanna

....Жилет, как и пуловер без рукавов, завоевал сердца модниц уже несколько сезонов назад. И это неудивительно: ведь это очень удобный элемент одежды. Жилет можно носить самостоятельно или поверх блузки или водолазки. Сочетать его можно практически с любым низом — брюками, узкими и расклешенными юбками, джинсами. О том, с чем лучше сочетать жилет, читайте в статье «С чем носить жилет: модные тенденции осени 2015»....

Конечно прочитав эту полезную статью на сайте, Я решила дополнить свой осенний гардероб актуальной вещицей- ТРИКОТАЖНЫМ ЖИЛЕТОМ....Благо на полочке красовался отрез достойного шерстяного трикотажа цвета "кофе с молоком" Выкройка простая и лаконичная. Изюминкой стала сама отделка жилетки тонкой костюмкой в тон основной ткани, выкроенной по косой: горловина, края проймы, низ жилетки.
Обновка легко вписалась в уже состоявшиеся комплекты с брюками и юбками. КАК Я РАНЬШЕ БЕЗ НЕЁ ОБХОДИЛАСЬ?
Жилетка теперь греет душу, тело и радует глаз :)) Конечно присутствует и мой помощник, наводивший порядок в коробках и путавшийся под ногами пока Я творила обновку:))

При небольшом росте такая укороченная жилетка совсем не режет фигуру по горизонтали, если низ комплекта будет в тон:) кофе с молоком Приятного проСмотра :))
Комментарии 10
  • IrLisa
    7 нояб. 2015 г., 13:42:55
    Замечательный жилет, забираю в избранное, тоже лежит кусочек трикотажа, не знаю, что с ним делать, как раз думала о жилете, может быть что-то подобное и получится :))
  • Irma_bonita
    5 нояб. 2015 г., 13:29:35
    Аня, и вы в тренде)))) Надо же как один жилет собрал в замечательный зимний комплект уже имеющиеся в гардеробе вещи! Отличный зимний лук!!
  • Modistcanna
    5 нояб. 2015 г., 08:47:15
    все вещицы в комплектах сшиты мной...и брючки тоже
  • СветaC
    4 нояб. 2015 г., 19:02:28
    Анна, а мне очень понравились брюки в этом комплекте, отлично сидят. Если шили сами, подскажите номер журнала и выкройку. Спасибо!
  • Svetlana P
    4 нояб. 2015 г., 10:35:16
    Анна, в ваших комплектах столько шарма! Залюбовалась красивым трикотажем и благородством жилета... Ещё бы шарф добавить, получился бы образ современной француженки :))
Показать еще (5)