Вход

Тыковка от Людмила Людмила

Сшито по выкройке Burda

Тыковка! Шила доченьке на Helloween,в садике был праздник по этому поводу.Внутрь для придания объема набила фатином, по расходу ткани его потребовалось больше всего.Из самых трудоемких частей этого костюма считаю беретку - маленькие лепестки, на подкладе,продублированые..Доченьке очень понравилосЬ,и в этом и удовлетворение!!
Комментарии 4
  • Людмила Людмила
    10 янв. 2015 г., 23:59:10
    Да, Вы правы, Ольга, с садиками очень непредсказуемая ситуация. У нас, например, сценарий праздника был в 15-х числах декабря,стали шить снежинку, потом оказалось, что лисичкин танец получается на "пять", пришлось срочно "переодеваться" ! Спасибо за добрые слова!
  • Людмила Людмила
    10 янв. 2015 г., 23:54:16
    Спасибо, и мне приятно познакомиться! Всем фантастических задумок, вдохновенного творчества и удовлетворения от воплощения идей!
  • OlgaLeto
    10 янв. 2015 г., 23:22:21
    Людмила! Именно этот костюм требовала моя дочка на Новый год, но в детсадике решили по другому! :) У вас замечательно получилось! Тыковка то что надо!!! ;)
  • Svetlana P
    10 янв. 2015 г., 15:59:34
    Людмила, приятно познакомиться )) Красивое начало галереи: благородные ткани, элегантные модели, счастливые лица самых близких! Удачи вам )