Вход

Моя Симка от Людмила_Братск

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток! Шью постоянно, но фото своих нарядов не выставляю, не очень люблю хвастаться, но сегодня меня просто распирает от того, как хочется на весь мир сказать: "Этот костюм я сшила сама, от начала и до конца. Да-да, прическу тоже делала сама!".
Долго думали с дочерью кем ей быть на новогодние утренники (на данный момент мы участвовали в двух) и решение стать фиксиком пришло случайно, когда по телеку мульт вдруг включился.
Пару дней ушло на обдумывание модели, поиск в инете кто что уже делал по этой теме. Как оказалось Симка не фаворе у девочек, Нолик же более востребован. Ткань было решено взять трикотажную, на эмблему использовала фетр. Все мелкие детали пришлось проклеить, чтобы удобней было пристрачивать. Обувь и прическа сделаны из паролона. По их созданию пользовалась мастер-классами из интернета. Выкройку не корректировала, лишь слегка увеличила горловинку. Вместо трусиков обвела лосины. Весь пошивочный процесс со мною рядом была игрушка "Симка". Уже в конце работы поняла как можно было сделать объемными некоторые детали, но потом решила, что это не принципиально и переделывать ничего не стала.
Итог. Счастье в глазах моего ребенка и зависть окружающих детей. Среди 3х десятков принцесс и восточных красавиц, кошечек и просто нарядных платьев - мой ребенок выделялся оранжевым пятнышком, которое привлекало к себе внимание абсолютно всех. То там, то здесь слышалось "О, это Симка!", "Смотри Фиксик!" и.п. Когда представление было окончено и все стали фотографироваться с персонажами сказки, многие стали ей предлагать сфотографироваться. Она была очень удивлена этим.
В конце хочу всех поздравить с наступающих новым годом. Всем творческих успехов!
Другие работы автора
Комментарии 4
  • Настик
    24 авг. 2017 г., 19:26:39
    блестящее исполнение
  • Katrya
    23 мар. 2016 г., 09:15:34
    Какой фейерический костюм! Я бы тоже с такой симочкой сфоталась! Красивая девочка!
  • BERIRA
    27 дек. 2015 г., 02:00:18
    Такая симка замечательная у вас получилась.Все аккуратно и красиво. С любовью.
  • Ст.Елена
    25 дек. 2015 г., 19:23:04
    Здорово,Вы молодец,есть чему завидовать:-)!Тыдыщ!