Вход

Карнавальный костюм «Ковбой и Дед Мороз» от Verevochca

Ежегодный вопрос - кем хочешь быть на НГ, как ни странно ребенка призадумал на пару дней. Обычно он не раздумывая выпаливает варианты. А тут завис...растет....скоро вообще никаких костюмов не захочет. Так что захотел три костюма, пусть будет 3, а иначе зачем мамы нужны, если не исполнять желания своих детей. 

Костюм КОВБОЙ

Сшит из замши на трикотаже. Самое долгое было - соорудить шляпу. В ход пошла замурзанная старая шляпа летняя, на разрез и выкройку. С полями пришлось повозиться. И, как оказалось, 1,2 м было чуток маловато. Потому такие странные поля по кускам.Но, зато она здорово смахивает на шляпу Индианы Джонса! И такая же мятая и "видавшая виды"  Костюмом я мега-довольна, и ребенок тоже. Вид обалдетельный. Будет Новый год в нем встречать и даст Бог, найдется повод еще в нем куда пойти.

Самое долгое - нарезка бахромы. Я безуспешно пристраивала этот кожзамный шнурок, никто не покусился и вот тут пригодился очень вовремя! Наделала дырокором дырочки и продела бежевый шнурок и сразу костюм заиграл. А то я думала кучу хольнитенов на него извести, так даже круче вышло.

Комментарии 5
  • liseenok
    30 дек. 2019 г., 00:53:28
    Супер-ковбой! Юля, костюм очень-очень понравился! Сшит классно, не тяп-ляп и не на один раз. И парень такой очаровательный. Наслаждайтесь детством!
  • lyssia
    26 дек. 2019 г., 21:23:17
    Юлечка ,Очень здорово все получилось. Костюмы замечательные. Семен супер ковбой. Огромный ему привет. С наступающим Новым годом.
  • abeauty
    26 дек. 2019 г., 15:34:36
    Очень круто!!!
  • ulitochka
    26 дек. 2019 г., 08:12:22
    Юлечка,какая же ты здоровская мамочка!!!!! Три ордена надо бы вручить за три костюма. Видно,что сыну нравится ковбойское одеяние! Скажи,а как сшиты чапсы (Чапсы надевают поверх штанов. Название произошло от испанского «чапаррерас» — защитные брюки всадника во время езды по зарослям распространенного на севере Мексики чапараля — жестколистного кустарника. Обычно их делали из коровьих шкур, на которых оставляли мех. ) Они просто поверх джинсов нашиты?
  • Verevochca
    26 дек. 2019 г., 08:01:45
    Да что ж за ****** такая, столько писала и весь текст обрезан!!! Каждый раз пишу подробно и бац, меньше половины описания :((((((((((((