Вход

Игра престолов от bogk

У сына на работе была вечеринка по сериалу Игра престолов. Желательно было прийти в костюмах.
Не думала, что придется шить сыну юбку ))) Но пришлось, по костюму так. Ещё сшила водолазку - это ерунда, таких сшито-перешито. А вот как бы жилетка (или я не знаю, что за деталь одежды имелась в виду) - это легче застрелиться. Она из искусственной кожи, тоненькой. Но машинка шила, как ей захочется, то совершенно нормально, то на одном месте, то петляла...Не помогли ни тефлоновая, ни роликовая лапки. В общем, на каком-то этапе я перестала париться по поводу качества швов и тянется или нет край, а радовалась, что вообще этот шов удалось прошить от начала до конца. Из этой же ткани "под кожу" я сшила как бы сапоги )) На самом деле это их верхняя часть с резинками внизу, которая одевается на обувь.
Фотографии домашние и с корпоратива. Девушек коллег я закрасила, а одиночных фотографий совсем чуть-чуть, слишком много было желающих сфотографироваться с костюмом ))
Комментарии 13
  • vl-olga-2010
    8 февр. 2018 г., 09:36:06
    Вы большая умница, что поддерживаете детей. Кому они нужны кроме нас.. Большие детки - большие костюмы. Мальчишкам-малышкам шьешь костюмы зверИшек, а большим пацанам - тематические вечеринки. Мой старший 20-летний как-то был ростовым пушистым медведем . Это они в институте НГ веселились. Слава богу до косплея не дожили - повзрослели.
  • stitcher
    7 февр. 2018 г., 16:45:24
    Классный костюм! Сходство оценить не могу, не смотрела, просто получился интересный образ и вашему сыну идет!
  • zinella
    7 февр. 2018 г., 10:57:13
    Да именно - брутально. Швов на жилетке не видно, а смотрится здорово
  • bogk
    7 февр. 2018 г., 12:19:39
    Швы в итоге почти приличные получились, только дались с трудом. Большое спасибо!
  • Patnat
    7 февр. 2018 г., 10:21:24
    Джон Сноу? :))) хороший костюм, узнаваемый, и сыну идет, брутально так!
Показать еще (8)