Вход

Моя милая феечка от AnnySam

Доброго времени суток, милые рукодельницы!
Как никогда, в этом году я прямо горжусь собой, костюм наш висел на плечиках уже за день до утренника и был готов к выгулу
Когда нам сказали, что на утреннике мы будем феечками, я очень обрадовалась, потому что всё же у феечек в костюме гораздо больше возможностей для полёта фантазии. Другое дело, что было катастрофически мало времени для осуществления ВСЕХ маминых фантазий )), поэтому пришлось собрать себя в кучку и сделать то, что успевалось. Сначала мы хотели быть феечкой Динь-Динь, но потом я побоялась, что сплошной зелёный может не очень выигрышно на доченьке смотреться и решила немного разбавить цветом. Добавила сирени в юбочку, и сразу запросился цветочек на поясок. Ну и очень логичен стал цветочный веночек. А так как цветочков было куплено на три веночка (как обычно, такооооое захватываающее дело - это новое увлечение), добавила бутоньерку и на крылышки... нууу и остановиться уже было невозможно, маленькие букетики поселились и на сапожках ) оооочень мне понравилось их составлять, такое себе медитативное занятие ) Ну и в завершение образа была сделана волшебная палочка)
Всех поздравляю с наступающим Новым Годом, мира, добра и исполнения самых невероятных желаний! :)
Комментарии 15
  • AnnySam
    23 янв. 2017 г., 15:08:08
    Венера, спасибище! :) А веночек до сих пор использую в качестве цветотерапии ))
  • venera_my
    23 янв. 2017 г., 15:01:49
    Аня, фея получилась мимимимишная! Все такое красивое, цветовое сочетание просто обалденное!
  • bikbik
    3 янв. 2017 г., 22:43:07
    Анечка, у Вас как всегда получился шикарный наряд! Просто Фея Цветов! А для Феи Цветов -цветов много не бывает!
  • AnnySam
    5 янв. 2017 г., 14:46:35
    Леночка, ждала Вас :) очень рада видеть и большое спасибо за такой чудесный комментарий! Вы знаете, цветов точно не бывает много, доченька сейчас как-то особенно прониклась темой фей и частенько по дому передвигается в крыльях и веночке. И таааак это меня радует посреди серых зимних денёчков) а Вас, Лена, поздравляю с Новым Годом и наступающими Рождественскими праздниками. Всего Вам самого светлого , тёплого и уютного!
  • YanaRuzavina
    30 дек. 2016 г., 13:47:02
    Красиво. Сереневый действительно сделал костюм более нарядным. Мамочка-умничка)))
Показать еще (10)