Вход

Candy от Angelica_A

Всем привет! Я тут новенькая. Шью не так давно (года 2). И шью я не только городскую/повседневную/праздничную одежду, но так же и различные исторические, сценические или просто костюмы для каких-то тематических фотосессий, что, в принципе, мне нравится намного больше.

И, наверное, для начала я выложу свою давно не первую работу, но самую любимую! Над ней я работала чуть меньше месяца. Изначально планировалось сшить платье для тематического бала в стиле Стимпанк на фестиваль "Зиланткон". Но в процессе работы моя фантазия просто бешенно заиграла и получилось это) На самом фестивале проходил конкурс костюмов и мне предложили в нём поучаствовать, чем я очень горда (хотя конкурс и не выиграла). Шляпка тоже была сделана своими руками.

Такая небольшая предыстория для представления меня. Наверное, эта работа очень хорошо меня характеризует.

P.S. Забыла добавить, что под нижней юбкой для придания соответсвующих форм платью была надета самодельная подушечка-турнюр ;))

Другие работы автора
Комментарии 5
  • Angelica_A
    30 июн. 2014 г., 19:59:56
    Спасибо большое, девушки! Читая ваши отзывы, хочется шить и шить! :)
  • frosi
    30 июн. 2014 г., 17:00:12
    вот это вы себя не пожалели! такой сложный костюм, и такое внимание к деталям - похвально!.. и результат для такого стажа просто ошеломительный.. достойная работа!
  • kat-kat
    30 июн. 2014 г., 12:12:15
    Добро пожаловать!:)
  • vasilissa09
    30 июн. 2014 г., 09:38:24
    прекрасный образ!
  • britanas
    30 июн. 2014 г., 06:27:53
    Очень круто! Классный образ! Гармонично в нем смотритесь! Хорошее чувство композиции у вас!