Вход

Безумный Шляпник!!! от Verevochca

Сшито по выкройке Burda

Я принесла ХВАСТ! Не обычный хваст, даже для меня.

Не секрет, что пока мой ребенок не вырос из новогоднего Чуда и Писем для Деда Мороза с ожиданием подарка от него под ёлкой, хочется ему костюм на Новый год. Почти уже традиционный вопрос - кем ты хочешь быть на Новый год? - ребенка в тупик поставил...секунд на 5;)))... -  ШЛЯПНИКОМ!!! 

Это из Алисы в Стране Чудес и в Зазеркалье. которая часть 2, кто не в теме. Я фильмы Тима Бертона не очень понимаю, но эти вот легли как-то в нашу фильмотеку. Странный сюжет по еще более странному произведению Л.Кэрролла подкупил яркостью костюмов в том числе. И вот именно этот Шляпник, в исполнении Джонни Деппа покорил своим образом Сёмку. Надо сказать, что ему абсолютно все равно, что именно думают о нем одноклассники или кто бы то ни было. Если ему нравится и хочется, он сделает

Комментарии 9
  • Verevochca
    9 янв. 2019 г., 00:54:21
    Почти все фото исчезли!!!!! Я в шоке.....
  • galinalina
    6 янв. 2019 г., 09:27:33
    Какой замечательный шляпник , а как Семик отлично его изображает ! Семен очень фотогеничен !
  • Aksiniya1
    5 янв. 2019 г., 12:49:05
    Юля, я в восторге еще с Инстаграмм от твоего волшебного шляпника!))Красавец и чародей)).А ты кудесница-волшебница!С Новым годом вас и новых творческий чудес побольше!)
  • зяблик
    4 янв. 2019 г., 21:47:51
    ой, у меня почему-тоне сразу все фото открылись.пересмотрела:обалдеть!(простите). Здорово! столько деталей, так всё ярко, и всё - по настоящему!
  • зяблик
    4 янв. 2019 г., 21:40:34
    ай-да шляпник! А задорный какой! костюм классный! мама поработала на славу! одноклассники оценили?
Показать еще (4)