Вход

Zolotaя тучка Инча «Жилет-цветок»!) от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

Всем форумчанам доброго дня!

Хочу присоединиться к флешмобовцам со своей жилеткой), к сожалению, тучка из меня не вышла))), нет подобающих фото, но жилетка нашлась)))....и шарик нарисовался)
Джинс с принтом долго вылеживался в хомячьих запасах и вот у меня появилась безумная идея так его использовать). Добавила остатки костюмки от платьев золотого и молочного цвета, хлястик от моей рыжей юбки...вообщем, собрала дома все что было, но так удачно все подошло по цвету, аж сама залюбовалась! Размер 42-й, ничего не меняла, только не делала боковые швы на спинке, только на полочках и то из-за хлястика), шилось очень легко, только потом сделала подклад (фото деталей приложу позже). Вот такой яркий жилетик у меня получился этой осенью.

Всем добра и солнышка в душе!
Комментарии 62
  • Qnna
    21 июн. 2016 г., 11:50:35
    Мне очень понравился ваш вариант этой модели!!
  • Gilza
    13 окт. 2015 г., 16:48:40
    Крутой жилет! Очень понравился.
  • Zoloto Inkof
    9 окт. 2015 г., 15:09:02
    Наталья, спасибо за такую шикарную идею! Очень здорово когда твое любимое хобби еще объединяет всю страну и не только))) На кофточку не носила, сразу теплые куртки надели), снег выпал...но думаю со светленькой кофточкой будет отлично. Спасибо большое за внимание к моей работе)
  • Наталья clarte
    9 окт. 2015 г., 07:10:49
    Досматриваю наш флэшмоб, зрелище потрясающее. Классный жилет, в данном исполнении скорее плотная рубашка почти без рукавов, да? Хотя и на тонкий верх с рукавами пристроить явно можно. Необычная вещь, ни у кого не встретишь, ни на кого не похожа, без пристального внимания мимо не пройти, - прекрасно!
  • Zoloto Inkof
    8 окт. 2015 г., 09:37:09
    Ах, девочки, спасибо! Ваши чудесный слова меня еще больше вдохновляют!)))
Показать еще (57)