Вход

Жилет из неопрена от Elena_Klimenko

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте, все, кто посетил мою страничку. Рада Вас видеть) Об этом жилете я мечтала очень давно. Отслеживала варианты, которые появлялись на ФФ. И думала: "когда-то он появится и у меня". Ткань на него приобреталась очень давно. И с ней не случилось ситуации, как у меня часто бывает, когда вместо изначально задуманной модели шьется другая. Кроила я его почти сразу после рождения малыша. А шила в минутки, когда он спал. В условиях нашего климата этот жилет был у меня, ну уж очень, востребован. Неопрен хорошо защищает от ветра. Современная модель позволяла чувствовать себя красивой и модной без особых усилий.
Что касается пошива, неопрен тяжело поддается утюжке, поэтому обошлась без декоративных деталей. В остальном выкройку не меняла. И взяла 36 размер вместо своего обычного 34.
Комментарии 6
  • Zoyana
    9 сент. 2017 г., 23:22:34
    Хорошенький у Вас жилет получился, а цвет какой вкусный, ягодный ! Это ж как Вы хотели осуществить свою мечту, если вместо сна садились за машинку..... Лично мне, когда дети были маленькие, постоянно хотелось спать. Если бы можно было бы - поставила бы не один лайк, за упорство и героический труд ))))))))
  • Elena_Klimenko
    10 сент. 2017 г., 23:43:35
    Спасибо большое. Я много чего делаю вместо сна, каждый раз стоит сложный выбор) Но мне так важно выныривать из круговорота подгузников, кормлений и т.д, что сном я часто жертвую.
  • Elena_Klimenko
    9 сент. 2017 г., 22:42:57
    Cпасибо большое. Да, очень практичная)
  • OLe-Ole
    9 сент. 2017 г., 22:05:33
    Вам очень идет! Очень практичная штучка!
  • Mari Sha
    9 сент. 2017 г., 20:02:32
    Здорово! И я так этот жилет хотела! Все руки не доходили. Всегда находились модели, которые были нужнее на тот момент. А потом как-то перехотелось. Я рада, что у Вас мечта воплотилась в жизнь).
Показать еще (1)