Вход

Жилет от QWER

Сшито по выкройке Burda

Сразу понравилась эта модель в журнале, но была боязнь, что не смогу сшить, так как уже писала, в шитье полный "0". Но все таки "хочу" взяло верх. Да и смелости придала первая рукодельница, которая выставила данную модель. Спасибо Вам огромное FIBBER! всегда любуюсь Вашими работами и невольно завидую по белому. Вот бы и мне научиться так шить. Ну, да ладно, есть к чему стремиться. Вот и решилась я сшить данный жилет. Только вот сшила я его без подкладки, как многие на форуме. И все потому, что ума не хватат. Но мысль шить с подкладкой не дает покоя, так что возможно попытаюсь сшить по всем правилам. Ткань взяла лен, все делала по описанию, но все равно, что-то напортачила на воротнике(не ложиться, надо расправлять). Размер взяла 36, изменив длину на 3,5 см. Но так как я маленького роста ( 156 см), нужно было убирать сантиметров 6. А в остальном без изменений. Фото пока на самодельном манекене. Подскажите, как выкроить подкладку (желательно в фото). Буду безумно благодарна. Спасибо, что заглянули.
Комментарии 9
  • Салихова Лиля Маратовна
    12 янв. 2016 г., 21:16:08
    Как ярко и весело!!!
  • QWER
    29 июл. 2015 г., 14:35:13
    Спасибо, Вам за отзыв. Приятно, что оценили. Пока сшила этот жилет... я практически не выходила с Вашей странички, разглядывая буквально чуть ли не каждый шовчик)))). Такая я не умЁха))) И вообще всем большое спасибо за подсказки и за отзывы.
  • Fibber
    28 июл. 2015 г., 21:50:15
    Зашла посмотреть какие жилеты наши рукодельницы пошили, а тут Ваш - самый яркий! Я к Вам, а Вы меня добрым словом вспомнили!! Очень приятно, спасибо Вам большое! Ваш жилет отличный! Ткань необычную выбрали, яркий принт - это вызов!)) А учиться шить у меня еще ой как рано)), сама не больше двух лет занимаюсь сием рукоделием, а то и меньше.
  • QWER
    28 июл. 2015 г., 19:57:18
    Спасибо.
  • OLY666
    27 июл. 2015 г., 15:04:49
    Классный!
Показать еще (4)