Вход

Жилет 112 А от Tekillajazz

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Жилет с воротником-шалькой №112 A
Жилет с воротником-шалькой №112 A

Сшила себе костюм. Ткань шерсть натуральная советская, с ней очень хорошо работать. Размер 34, расход как в журнале, пошив тоже.

Комментарии 6
  • gunny
    8 июн. 2020 г., 19:56:22
    подскажите, где взять манекен, который будет соответствовать моей фигуре? Вижу у многих, а где они берут их не знаю....
  • Tekillajazz
    8 июн. 2020 г., 20:09:09
    gunny, здравствуйте, да манекен очень хорошая вещь для плечевых изделий и просто, чтобы увидеть как сидит вещь со стороны, особенно со спины, для меня процесс корректировки и посадки изделия по фигуре-это очень сложно. Манекен облегчает жизнь. Я брала на авито, везли из брянска в москву через авито-доставку. Это манекен, который можно подстроить по своим параметрам, все он не учитывает, есть некоторые пазличия в итоге, но с ним лучше. Еще можно изготвить манекен по своим параметрам(на бурдастайл есть мастер-класс на эту тему) или же заказать-но это очень дорого, поэтому этот вариант я не рассматривала.
  • Наталья NataliDan
    9 мар. 2020 г., 20:35:53
    Добрый вечер! Очень аккуратная работа, как, впрочем, и все Ваши остальные изделия! Шикарный костюм! :-))) Огромных успехов Вам в швейном творчестве ! )))))))
  • Tekillajazz
    9 мар. 2020 г., 20:45:34
    Наталья NataliDan, спасибо за столь лестный отзыв! Стараюсь, не всегда все получается, но умение приходит с опытом, иначе никак! И вам успеха!
  • Наталья NataliDan
    9 мар. 2020 г., 20:52:54
    Tekillajazz, благодарю Вас! И ткани шикарные есть, и умение при нас, нам -- времени не хватает.... А посмотришь на работы форумчанок и Ваши, в частности, и вновь вспыхивает огонь творчества. :-))) И все преграды -- нипочём ! )))
Показать еще (1)