Вход

Классика от Ежонок

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Жилет в стиле классического блейзера №111
Жилет в стиле классического блейзера №111
Всем привет! А я продолжаю перебирать фотоархив и восполнять пробелы в своей фотогалерее)) Сегодня покажу две вещи: жилет и джинсовое платье. Жилет в последние года два - три не теряет своих позиций, и наверное, есть уже в гардеробе у каждой шьющей модницы)) Для себя я выбрала классическую выкройку и такой же базовый песочный цвет. Со многими вещами сочетается, но чаще все - таки ношу не с легкими вещами, а учитывая наши климатические условия - с тонкой кожаной курткой снизу, дополняя платками. Корректировки выкройки: чуть подняла прорезные карманы и укоротила длину, размер 34, все остальное по описанию.
Джинсовое платье журнал ШЛиБ 2/2015_1Е уж отдельно выставлять не буду. Достаточно простое, убирала только в ширине и заужала рукава. Чаще ношу свободным, редко когда с пояском.))
Рада всем, кто сюда заглянул! ;))
Комментарии 29
  • Елена 1980
    30 сент. 2016 г., 16:24:48
    Аня, жилет супер! Вы, как обычно, очаровательны! Образ со светлыми брюками и футболкой бесподобен! - очень стильно!
  • lin_i
    29 сент. 2016 г., 12:17:34
    Прекрасный гардероб у вас подготовлен к осени! Все вещи сочетаемы. И яркое есть, и спокойные тона. И всё очень стильно! Вы молодец!
  • Fiesta55
    29 сент. 2016 г., 11:20:52
    Вот знаете, Ежонок, я Вами искренне восхищаюсь уже на протяжении нескольких лет! Во-первых: весь гардероб исключительно подобран со вкусом! Во-вторых: какое аккуратнейшее исполнение! В третьих (И самых для меня главных) : как Вы, будучи молодой мамой, находите время на своё увлечение?!!!! Вот это для меня огромнейшая тайна, покрытая мраком)))) Поделитесь секретом))).
  • Ежонок
    29 сент. 2016 г., 13:30:47
    kesiteck, Ну очень лестный комментарий, не могу пропустить))) Спасибо огромное, приятно очень))) Ну я не считаю себя такой уж прям героиней в этом плане, вот мамочки, которые с двумя и даже тремя малышами умудряются шедевры творить, ими да, по настоящему восхищаешься)) Секрета нет, нужно по - настоящему хотеть)). Там и время в тихий час ребенка , и пару часиков в выходные дни найдутся, к тому же я работаю посменно, и иногда умудряюсь выкроить часик до начала рабочего дня))  
  • Murashka
    29 сент. 2016 г., 01:01:33
    Ух ты хотела себе такое платье, только вот ткани подходящей не нашла, придется возобновить поиски после такой красоты)
Показать еще (24)