Вход

Женский стеганный жакет в технике Сашико от Lada_Dymkina

Женский стеганный жакет обильно украшен ручной вышивкой Сашико.
Верхнюю часть спинки и декольте заполняет орнамент " Цветок хурмы" привлекая внимание к лицу обладательницы жакета. Ниже плавной линии разделения орнаметов и рукава простеганы "Ступеньками". Сшит жакет из разных по тону тканей: спинка и бока переда - из темно-синего льна, верх спинки, центральные части переда и верх рукавов из синего льна, что по тону дополнительно формирует силуэт фигуры. Украшен яркими акцентами: петлицы для керамических пуговиц -шариков и небольшие "заплатки" спереди на "золотой" обтачке жакета, сделаны из ярко-кирпичного хлопка. Утеплен жакет- верблюжья шерсть\синт.волокно. Подкладка- 100% хлопок песочно-золотистого цвета с ромбовидным орнаментом , что очень гармонично перекликается с основным узором вышивки.
За основу жакета взята модель жакета " Шанель", конструкция очень локаничная , женственная и универсальная. Отлично будет смотреться и с брюками-классикой и с джинсами и с маленьким черным платьем.
Комментарии 28
  • Uralochka
    8 февр. 2017 г., 19:15:41
    Суперский жакет! Труд титанический! Мое восхищение! Очень хочется попробовать эту технику...
  • Аленушка-С
    8 февр. 2017 г., 10:07:52
    Красивый жакет, но вряд ли подойдет к маленькому черному платью.
  • светлана
    6 февр. 2017 г., 20:33:54
    Ничего себе работа! Вот это труд! Видела в этой технике только сумки и косметички, а тут жакет! Да какой! Красота, с любовью в каждом стежке. Браво!
  • Lada_Dymkina
    6 февр. 2017 г., 21:35:40
    ))) вот и я видела в рунете только сумки и косметички , подумала , чято техника такая универсальная и достойна более широкого применения ...и стала шить ватники)) Спасибо
  • Anna
    6 февр. 2017 г., 08:07:06
    Очень интересная вещица! Здорово смотрится! Интерьер фото студии очень подошел для вашего образа!
Показать еще (23)