Вход

Жаккардовый жакет с обложки от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня всем! Сегодня хочу показать вам еще одную свою старую работу. Вчера к нам в город приезжала российская группа и т.к. концерт был в рок клубе , решила одеть джинсы с майкой. Изначально я планировала одеться по-другому, но снег, который шел целый день сломал все мои планы. И чтобы не замерзнуть я вспомнила про свой жакетик. Вчера я одела его второй раз, хотя шился он три года назад. Ткань-отличнейший жаккард. Изначально было 2 отреза розовый и голубой. Голубой -мне, розовый-маме. Покупался когда начинала шить. Естественно я из своей ткани отшила сразу и не сказать что сильно удачно, опыт был не тот конечно, мамин лежал до последнего, долго она думала что из него шить, пока я его не изъяла. И после того как сшила вещь оказалась неносибельной, пока вчера не увидела его в шифонере и увидела как он отлично сочетается с голубыми джинсами) Теперь думаю что хочу сшить такой точно красный))) Спасибо что заглянули! Всем отличного дня.
Комментарии 12
  • afonea
    21 нояб. 2016 г., 12:43:31
    Хорошенький, цвет замечательный. Только хочется отметить один момент))) По моему мнению))), к которому вы можете и не прислушиваться))) если будете шить новый жакет по этой выкройке, рукава жакета длинноваты и немного широковаты в районе кисти. Раньше именно такая длина рукава считалась нормой. Просто на сегодняшний день такая длина рукава немного отдаёт моветоном))).
  • Netysya
    22 нояб. 2016 г., 06:51:26
    Спасибо! По поводу ширины рукава, да, они и правда широкие, я об этом уже думала, а насчет длины я с Вами не соглашусь, про то что длина чуть ниже запястья сейчас-моветон я не слышала, но даже если это так мне "подстреленные рукава" не очень нравятся. Но честно говоря в этом жакете они не такие длинные, он просто так одет,с плеч немного спущен.
  • Бело4ка
    20 нояб. 2016 г., 20:58:53
    Красивый, расцветка ткани благородная
  • Netysya
    22 нояб. 2016 г., 06:51:40
    Спасибо!
  • OlyaSesolya
    19 нояб. 2016 г., 01:04:22
    Отличный жакетик!!!
Показать еще (7)