Вход

Жакетик к юбке от tarry

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, девочки.


Изоляция помогла немного побороться с недошивами! Когда покупала ткань на юбку в магазине тут же висел и компаньон. П/э трикотаж такого же цвета... Плотный, красивый нереально, не удержалась, ухватила 1,2 м. В голове была идея блузки с защипами и укороченными пышными рукавами. Но здраво рассудив, решила что такой вариант блузки-жакета будет практичнее.


Ничего не меняла кроме длины изделия. Надо было спереди спрямить, а я повторила линию из журнала... Но может это даже и мило. 

Юбку шила по выкройке платья (см фото), но по прямой и немного укоротила (см на 5 примерно), неудобно было мне в длинной. Прототипом и идейным вдохновителем юбки, стала юбка из Массимо, она была в осенней коллекции, из атласа и без подклада.


ps показала сестре фото в кроссовках, она сказала не очень они сюда подходят. Не знаю, мне нравится. Правда ноги пока слишком белые, но это дело поправимое)



Комментарии 8
  • FunnyGirl
    9 мая 2020 г., 13:15:57
    Удачное решение! С кроссовками хорошо, на мой взгляд. Комфортный комплект собрала!
  • tarry
    10 мая 2020 г., 23:56:14
    FunnyGirl, спасибо, дорогая! С джинсами кстати тоже неплохо жакетик смотрится.
  • Эльза Стрельцова
    6 мая 2020 г., 06:26:49
    мне понравился комплект! Стильно с кроссами! Попробуйте поменять аксессуары на желтые, синие, красные. Это я посмотрела на городок сзади вас и представила. С черными мрачновато...
  • tarry
    10 мая 2020 г., 23:55:25
    Эльза Стрельцова, спасибо за идею. Честно сказать сейчас настроение такое, что к больше к черному тянет... Но надеюсь оно пройдет и можно попробовать)
  • indi_a
    4 мая 2020 г., 18:45:17
    Кроссовки как раз очень подходят! Отличный образ получился, Вам очень идет.
Показать еще (3)