Вход

Жакетик из прошлого от Vikkilevit

Сшито по выкройке Burda

Приветствую Вас, милые дамы!

Жакетик ...

Почему из прошлого, потому что, ... его уже нет))) 

Шила его к своим юбкам (голубой и салатовой). Вообщем, посмотрела я на себя и не понравился он мне, да так, что даже кнопки пришивать не стала. Одела, сфотографировалась и повесила в шкаф. А потом и вообще ликвидировала. А у Вас так бывает?

Спасибо, что заглянули! Желаю всем нам ЗДОРОВЬЯ и ПОЗИТИВА!

Комментарии 13
  • Оксана Георгиевна
    19 мая 2020 г., 19:49:14
    А мне очень нравится первый комплект! Нежные цвета, непринужденный силуэт - только и гулять тёплым вечером по Москве!
  • Vikkilevit
    20 мая 2020 г., 01:56:31
    Оксана Георгиевна, спасибо ! И да, первый образ ещё ничего... А второй (с мятной юбкой) ... вообще ретро!
  • NatashaYes
    18 мая 2020 г., 20:46:28
    И мне жакетик понравился. Может попробовать одеть с черной или коричневой футболкой. Сочетание синего и коричневого цвета – одно из самых привлекательных по цветовому кругу. https://lookcolor.ru/sochetanie-cvetov/sochetanie-sinego-cveta/
  • Ambio
    18 мая 2020 г., 13:20:16
    А мне нравится комплект, как ретро не воспринимается. На фото трудно сказать, что бледнит, может просто освещение плохое. Но если душа не лежит - это да. Правда, по себе знаю, что спустя время восприятие может измениться. Может не то настроение было, когда одела вещь. А так да, было, конечно и не раз. Особенно жаль потраченного времени тогда. Но это - издержки производства. Процент брака (или то, что мы таковым воспринимаем) даже в промпроизводстве имеет место.
  • Vikkilevit
    18 мая 2020 г., 15:06:15
    Ambio, большое спасибо! Ретро скорее всего на 6, 7 фото... Цвет вроде нормальный был, не бледнил меня ... Скорее слишком открытая горловина, да и долго висел в шкафу)))
Показать еще (8)