Вход

Жакет+жилет и незапланированная фотосессия от Liya

Сшито по выкройке Burda

моя первая сшитая вещь по Бурде.Этот жакет был началом моего пути) шила я его наверное 4 недели, толком не умея шить и не зная обычные вещи я умудрилась еще и подкладку добавить и сделать воротник двойным. я распорола покупной жакет чтоб понять ..а как там внутри?! Вот результат.Он у меня с прошлого года обожаю его. уже даже немного протерся так часто я его ношу.Ткань шерсть с эластаном, довольно плотная ,жакет тяжелый немного) теплый и крутой, немного напоминает модели Rick Owens a
Жилет просто фантазия на спицах.

Комментарии 6
  • Лариса Тишакова
    24 нояб. 2014 г., 13:53:05
    Суперский жакетик!!!
  • Lionessa
    24 нояб. 2014 г., 10:21:59
    Жилет классный!)
  • lavalya
    24 нояб. 2014 г., 09:37:36
    Шьёте просто замечательно!Продолжайте в том-же духе,и догоните корифеев нашего форума,вот у вас-получится!
  • Liya
    24 нояб. 2014 г., 08:49:43
    Спасибо девочки!!!! ну юбку пошить я могла, этому кажется все учатся на уроке труда...раньше, сейчас не знаю.На самом деле шила я его в очень тяжелый период жизни ,чтоб не думать о другом я себя окружила этим жакетом и принципом что я это сделаю и получилось, прошел год я многое узнала и вижу недочеты ,но все равно жакет в постоянной носке) и многим нравится) да глаза боялись ,а руки делали..эх а как я психовала порой)
  • Nuance
    24 нояб. 2014 г., 08:38:50
    Вот это веселье! Лишнее подтверждение того, что "глаза боятся, а руки делают"! А уж когда в награду достаётся вполне приличный результат, так это просто окрыляет! Очень понравилось, как вы справились.
Показать еще (1)