Вход

Жакет в стиле Шанель от Irina

Сшито по выкройке Burda

Всю ткать проклеивала флизелином, она очень сыпется. Хорошо, что есть манекен по своим меркам. На примерке из пробной ткани обнаружились, что мне не хватает 3,5 см на плечевых швах по длине изделия. Пришлось прибавлять, а то бы не сел!

Комментарии 4
  • Станечка
    25 сент. 2020 г., 07:44:32
    Отлично смотрится! Смелый образ с шортами. Трижды перечитала, но так и не поняла( - `не хватает 3,5 см на плечевых швах по длине изделия ` - что это значит? Узкое плечо? или полочка короткая? Спасибо!
  • ivesa
    14 сент. 2020 г., 20:17:36
    Как здорово смотрится, особенно в комплекте! Жакет из такой ткани - то что нужно. Мне понравились все вещи, сшитые вами. Мы с моим манекеном, к сожалению, немного не совпадаем по плечам))) Вот и мучаюсь.
  • Lanawind
    4 сент. 2020 г., 21:07:11
    Очень классный жакет и весь комплект с шортами!! Дерзко и женственно) Вам очень идёт! Единственное, мне кажется классические лодочки здесь больше бы подошли, но это дело вкуса)
  • Irina
    5 сент. 2020 г., 18:54:21
    Lanawind, спасибо за комментарий. Обувь я думаю можно одеть какую захочется. Вы правы дело вкуса. Я вообще думала зимой с белыми толстыми колготками, белой водолазкой и ботами носить. У нас зимой не холодно!!